Я познаю сон: к чему снится какашка?

Здравствуйте, друзья! Тема у нас сегодня деликатная. Об этом не принято говорить в обществе, но иногда приходится. Поговорим мы с вами об испражнениях, но не в лифте или под окнами дома, а... во сне! Да, вы совершенно правы! Сегодня мы рассмотрим, к чему снится какашка!

к чему снится какашка

Общее толкование

Видеть во сне человеческие фекалии - к повышению своего финансового уровня. Такое сновидение сулит вам благополучие в реализации любых планов, связанных с денежными затратами. Многим людям интересно, к чему снится какашка на поле или на ферме. Обычно такие сны сулят сельским жителям хороший урожай! Ведь недаром именно коровий навоз является лучшим удобрением почвы. А теперь давайте подробнее рассмотрим варианты толкований, предлагаемые в различных сонниках.

Большой миллеровский сонник: к чему снятся какашки

Американский психолог Густав Миллер, живший в конце 19 века, говорит о приснившихся испражнениях только хорошее. Он утверждает, что сновидения, в которых мы видим собственные фекалии, предвещают прибыль, финансовые доходы, солидное наследство. К чему снятся детские какашки? К приятным и неожиданным сюрпризам: женщинам - к рождению ребенка, мужчинам - к солидному положению в обществе, пожилым людям, имеющим свои садовые участки, - к богатому урожаю!

к чему снятся детские какашки

К чему снится какашка в толковании Фрейда

Зигмунд Фрейд в присущей ему манере объясняет сны, в которых доминирует человеческий кал, как дальнейшую грязную и распутную жизнь. Возможно, объявится какой-то дальний родственник или знакомый человек противоположного пола, который начнет копаться в вашем "грязном белье", вынюхивая какие-либо компроматы. Проституткам, видящим во сне гуано, Фрейд рекомендует задуматься о смысле своей жизни и "завязать" со своей деятельностью. В противном случае таким женщинам никогда уже не выбраться из порочного круга.

Одно из необычных толкований Фрейда говорит нам о том, что детские фекалии снятся латентным педофилам. По его словам, таким мужчинам нужно поразмыслить над смыслом своего существования и, если нужно, обратиться к психологам за советом, потому что всегда лучше проявить бдительность.

К чему снится какашка в толковании Медеи

сонник к чему снятся какашки

Каловые массы - это наибольшая концентрация человеческого опыта в той или иной сфере, а также его познание и черты характера.

  1. Если во сне вы видите нарушение своего стула - вас ожидают какие-либо трудности.
  2. Если ваши фекалии водянистые, то в жизни ваши достижения и награды не будут никем признаны.
  3. Сонник говорит о том, что люди консервативного склада часто во сне страдают от запоров.
  4. Если вы во сне испражняетесь в неудобном для вас месте, то имейте в виду, что ваше авторитетное мнение, ваше содействие и ваш профессиональный опыт могут быть начисто отвергнуты.
  5. Если вам снится, как вы рассматриваете свою собственную кучу экскрементов, то смело применяйте в жизни тот или иной накопившийся опыт, чтобы заслужить всеобщее уважение. В противном случае можно промедлить. В дальнейшем вы уже никому и ничего не сможете доказать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.