Косметика Bobby Brown: отзывы, цены

Косметика Bobby Brown появилась на рынках разных стран мира более 20 лет назад. За это время средства для создания макияжа стали популярны среди многих женщин в различных уголках планеты. Косметика Bobbi Brown состоит из натуральных компонентов, преимущества использования таких средств оценили и некоторые профессионалы по созданию макияжа.

Компания "Бобби Браун": описание и отзывы о бренде

На многочисленных форумах и специализированных сайтах девушки делятся своими впечатлениями о Bobby Brown. Косметика, отзывы о которой собраны в статье, заслуживает внимания. Каталог продукции компании довольно обширный. В нем есть все для создания натурального макияжа - начиная от тональных основ и заканчивая тенями для век. Каждая категория товаров заслуживает отдельного рассмотрения и анализа отзывов о ней.

Отзывы покупателей о тональных основах Bobby Brown и ценах на них

Одной из популярных основ от Бобби Браун является продукт Natural Finish Long Lasting Foundation SPF 15. Потребители отмечают, что состав больше подходит для сухой кожи, так как сильно увлажняет лицо. Самая основа отлично выравнивает цвет, естественно выглядит, корректирует мелкие прыщики и другие проблемные участки. Макияж, созданный при помощи этого тонального состава, будет держаться без изменений весь день.

Почти все покупатели говорят о завышенной цене на тональную основу. В зависимости от места покупки товар можно приобрести за 40-60 долларов. Лучше не ограничиваться просмотром каталога в одном месте, а сравнить в нескольких магазинах или сделать заказ через интернет.

Отзывы об использовании тональных кремов Bobby Brown

Косметика Bobby Brown ценится многими девушками из-за своего натурального состава. Особенно это касается тональных кремов, так как они должны долгое время контактировать с кожей в течение дня. Но не все покупатели остаются довольны эффектом от их применения.

косметика bobby brown

Многие отмечают, что при неправильном подборе тона крема на лице создается маска неестественного цвета. В своих отзывах покупательницы не рекомендуют приобретать его девушкам с жирной кожей, так как через несколько часов после нанесения макияжа может появиться характерный неприятный блеск. Легкая структура крема на лице может превратиться в грубый слой.

Для использования на жирной коже разработан специальный матирующий состав. Девушки, купившие товар, не советуют покупать его для маскировки покраснений и прыщиков, так как он чаще всего не справляется с такой задачей. Зато после использования матирующего тонального крема на коже не остается жирного блеска.

Стоит учитывать, что все отзывы о декоративной косметике оставлены девушками с индивидуальными особенностями кожи. Например, одна и та же косметика Bobby Brown может вызвать у двух потребителей противоположные реакции.

Отзывы покупателей о пудре от "Бобби Браун"

Среди продукции компании присутствует большое количество разнообразных пудр в рассыпчатых и компактных вариантах. Все они пользуются большой популярностью.

косметика bobbi brown где купить

Рассыпчатая пудра Sheer Finish Loose Powder удобна в использовании. Это отмечают многие покупатели. Через дырочки сифтера высыпается достаточное количество. Наносить такую пудру нужно кисточкой или спонжиком. Девушки отмечают, то после нанесения на лице нет эффекта запыленности, желтизны или излишней розоватости. Продукт экономичен в использовании и имеет нейтральный запах.

Приятной особенностью является то, что при повторном нанесении пудры в течение дня на лице не остается ощущения стянутости. Ультрамелкий помол позволяет наносить состав очень тонким слоем.

Большинство покупательниц отмечают, что рассыпчатая пудра Sheer Finish стоит своих денег. Средняя ее цена 2200 рублей. Благодаря очень экономичному расходу одной упаковки может хватить надолго. Главное, следить за истечением срока годности.

Подводка для глаз Long Wear Gel Eyeliner от Bobby Brown: описание, отзывы и обзор цен

Для многих девушек проблематично ровно и симметрично подводить себе глаза. Это особенно касается желания нарисовать стрелки. С гелевыми подводками от Bobbi Brown, отзывы покупателей о которых в большинстве случаев положительные, создание макияжа становится проще.

Подводка Long Wear Gel Eyeliner представляет собой небольшую стеклянную баночку с фирменной крышечкой. Содержимое упаковки имеет кремовую консистенцию с минимальной жирностью. От аналогичных подводок других производителей Long Wear отличается своей относительной сухостью. Это не мешает ей равномерно распределяться по векам и держаться долгое время.

bobby brown косметика в москве

Многие девушки отмечают, что именно с подводками от "Бобби Браун" они научились рисовать стрелки, так как кремообразная текстура позволяет быстро исправлять ошибки. Такая покупка идеальна для новичков. При нанесении состава лучше всего использовать специальную кисточку, в этом случае линии будут еще более четкими.

Из недостатков девушки выделяют осыпание подводки. Это случается редко, но в такие моменты очень мешает обладательницам контактных линз. С этим неудобством можно справиться, если аккуратно наносить подводку и не смотреть по сторонам в это время.

В среднем баночка подводки Long Wear стоит 1400 рублей. Продвинутые пользователи могут заказать продукт из других стран по более доступной цене.

Мнения об использовании кремовых теней для век от компании "Бобби Браун". Цена продукции

Косметика Bobby Brown AC, отзывы о которой содержатся в статье, представлена на рынке также кремовыми тенями разных оттенков. Такой тип продукции предназначен для выравнивания цвета век.

косметика bobby brown ac отзывы

По отзывам девушек, такие тени не скатываются в уголках глаз, легко растушевываются и держатся в течение всего дня. Они могут использоваться в качестве базы под макияж глаз. Достоинством этих теней также является стойкость, они могут выдержать даже занятия в бассейне.

Из недостатков пользователи отмечают, что при нанесении второго слоя тени могут начать скатываться и высыхать. Девушкам кажется неудобным дизайн упаковки, они считают, что горлышко баночки слишком узкое, чтобы залезать туда пальцем или кистью. Добавленные в некоторые оттенки блестки, по мнению покупателей, не позволяют использовать их для создания макияжа в зимнее время.

В среднем баночка теней Long Wear Cream Shadow стоит 1200-1400 рублей. В торговых сетях их можно приобрести в наборе с тушью или карандашом, именно так чаще всего продается косметика Bobbi Brown. Где купить ее в провинциальных городах, лучше узнавать на форумах.

Кремовые румяна от "Бобби Браун": отзывы и цены

В каталоге Bobbi Brown встречаются и кремовые румяна разных оттенков. Все они хорошо пигментированы и имеют насыщенные естественные цвета. Даже самые яркие оттенки выглядят на коже натурально.

Кремовая структура румян пугает некоторых девушек, привыкших к рассыпчатым вариантам такой продукции. Постоянные покупатели утверждают, что не нужно бояться пробовать новое. Большинство девушек довольны нежной текстурой и экономичностью использования кремовых румян. Баночки хватает надолго.

bobby brown косметика отзывы

Румяна получают большое количество положительных отзывов потому, что не выделяют поры на коже, а также не вызывают ее шелушения в течение всего дня. Особенно яркие оттенки некоторые даже используют в качестве помады. На губах в этом случае создается естественный эффект слегка увлажненной поверхности. Девушкам, которые не используют основу под макияж, румяна нравятся за то, что они хорошо держатся и на обычном дневном или жидком тональном креме.

Средство обладает приятным запахом. Его можно наносить пальцем. Одного легкого мазка по румянам вполне хватит для покрытия одной щеки.

Цена начинается от 1200 рублей за баночку румян Bobby Brown. Косметика в Москве продается в сети магазинов "Рив Гош", корнере в "Стокмане" и некоторых других магазинах. При покупке за границей стоимость в долларах может оказаться даже больше, чем в рублях в России.

Отзывы о туши для ресниц от Bobby Brown

Среди всей декоративной косметики одним из самых популярных продуктов является тушь для ресниц. Почти все девушки и женщины пользуются ей хотя бы иногда.

бобби браун описание и отзывы о бренде

Тушь Lash Glamour Extreme имеет множество положительных и отрицательных отзывов. На ресницах некоторых девушек она ложится ровно и не создает комочков. Поэтому они ей довольны. Другие пользователи утверждают, что после использования у них возникает эффект "паучьих лапок", то есть все ресницы слипаются в несколько крупных образований. Перед покупкой лучше всего воспользоваться тестером в магазине и оценить результат.

Отзывы о помаде для губ от Bobbi Brown

В гамме цветов помады Bobbi Brown каждая девушка найдет для себя подходящий вариант. Большинство девушек отзываются об этом продукте нейтрально или положительно. Цвет становится достаточным с первого раза, это радует многих. Помада увлажняет и питает.

bobbi brown отзывы покупателей

Эффект от полученного цвета часто затмевает высокая стоимость помады. Это становится поводом для нейтральных отзывов. Большинство девушек пытаются приобрести помаду по акции ко дню рождения или на распродаже.

Таким образом, косметика Bobby Brown популярна среди покупательниц в России. В оффлайновых магазинах ее можно купить только в крупных городах. Жителям провинций нужно заказывать продукцию через интернет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.