Что подарить на 35 лет мужчине: оригинальные подарки и сувениры

35 лет – это не только круглая дата, но и возраст, когда мужчина самореализовался, достигнув определённых успехов в карьере, и зачастую уже обзавелся семьей. Именно поэтому стоит обдуманно подойти к подбору подходящего подарка, который не оставит равнодушным зрелого человека.

Что нужно учитывать, чтобы выбрать идеальный подарок?

Что можно подарить на 35 лет мужчине? Выбирая подходящую вещь, следует учитывать его увлечения и интересы, профессию, ваши отношения и сумму, которую вы рассчитываете потратить на презент. От того, кем вам приходится именинник, зависит как стиль, так и стоимость подарка. Для мужа, любимого или брата они могут иметь более личный характер. Сотруднику или знакомому уместней будет преподнести какой-нибудь сувенир или вещь, которая относится к его интересам.

что подарить на 35 лет мужчине

Итак, что подарить мужчине на 35 лет?

Чем бы одарить любимого, чтобы ему понравилось: советы девушкам

Существует немалый выбор нетривиальных способов поздравить именинника и привнести разнообразия в устоявшуюся жизнь. Как вариант, можно приготовить любимому приятный сюрприз: узнав или догадавшись о его сокровенных фантазиях, загляните в магазин для взрослых и приобретите необходимые атрибуты. Это будет волнующее и незабываемое разнообразие трудовых будней. В ваших силах сделать так, чтоб юбиляр ещё долго вспоминал этот презент.

что подарить мужчине на 35 лет

Выбирая, что подарить на 35 лет мужчине с более спокойной натурой, можно организовать поездку на двоих. Это может быть красивое и тихое место или гостиница, где вы проведёте вместе несколько дней вдали от семейной рутины.

У мужчин много разнообразных хобби, коль их брать во внимание при выборе подарка, то вы, несомненно, порадуете именинника. Если он увлекается рыбалкой или охотой, то ему будет приятно получить набор снастей и крючков или палатку. Спортсмену подойдет домашний тренажёр или боксёрская груша, любителю компьютеров – ноутбук, iPad или ещё какой-либо компьютерный гаджет.

Исполняем желания любимого в день рождения

что можно подарить на 35 лет мужчине

Что подарить на юбилей? Мужчине 35 лет бывает раз в жизни – это отличный повод для исполнения его мечты. Кому, как не жене, известно то, чего страстно хочет любимый муж. Станьте в день рождения его персональной феей, исполняющей его желания. Возможно, он уже давно мечтает о редко встречающемся предмете для своей коллекции – разыщите и преподнесите его. Если любимому нравится путешествовать – подарите ему карту с флажками, что отмечать места, где он уже был. А в комплект к этому – билеты в страну, где именинник хотел бы побывать. Любителю острых ощущений можно презентовать абонемент на курсы экстремального вождения или организовать прыжок с парашютом.

«Купон свободы» и определённая сумма денег, празднично оформленные и приправленные обещанием никогда не интересоваться тем, как именно он провёл день, – вот что подарить на 35 лет? Мужчине будет приятно такое проявление доверия, и он, несомненно, оценит этот жест. Но подобный вариант по силам только для дам, уверенных в себе и в своём любимом.

что подарить мужчине на 35 лет недорого

Мастерим подарок своими руками

Что подарить мужчине на 35 лет недорого? Если денег не сильно много, то можно финансы заменить фантазией. Подарки, сделанные своими руками, от чистого сердца, порадует не меньше чем те, что вы приобретете в магазине. Это могут быть связанные вами свитер или шарф. Возможно, вы решите сплести из бисера дерево, привлекающее деньги, или сделать чехол для мобильного телефона.

Можно создать компьютерную презентацию или видеоролик, таким способом говоря юбиляру о своих чувствах. Для этого стоит использовать фотографии и отснятые кадры, где вы поздравляете, делаете комплименты и признаетесь в любви под приятную музыку. Подобное поздравление можно сделать всей семьёй, то есть в это своеобразное произведение можно добавить эпизоды с участием детей, родителей и друзей.

Признаться в любви можно и в стихах, но лучше, чтоб они были собственного сочинения, а не взятые из интернета. А вечером, во время романтического ужина, стоит прочитать их с чувством.

Оригинальный чай - подарок от чистого сердца

Что подарить на 35 лет мужчине? Сейчас рассмотрим еще одну интересную идею.

Сначала надо купить самую большую пачку чая в пакетиках. Чтоб сделать упаковку яркой и праздничной, её лучше обклеить цветной бумагой, журнальными статьями или салфетками для декупажа. Затем следует прикрепить ко всем пакетикам чая по конвертику.

В каждом из них следует спрятать записки с милыми приятностями, адресованными имениннику. Такой чай будет личным напитком, который, несомненно, принесёт немало удовольствия юбиляру.

что подарить на юбилей мужчине 35 лет

Поздравляем коллегу (начальника) с юбилеем

Что подарить мужчине на 35 лет, с которым вы работаете или просто в хороших отношениях?

Зачастую сотруднику делают общий подарок от всего коллектива. Работая вместе продолжительное время, вы наверняка что-то знаете об увлечениях этого человека. Руководствуясь этим, можно подарить то, что относится к его интересам.

Коллеге, которому нравится рыбачить, не будут лишними снасти для ловли рыбы или коробка для их хранения. А любитель отдохнуть на свежем воздухе по достоинству оценит недорогой, но удобный сетчатый гамак.

Если именинник – спортсмен, то ему можно подарить спортивный инвентарь или сертификат в магазин спорттоваров.

Мужчине, который не имеет ничего против употребления алкоголя, можно преподнести оригинально упакованный дорогой коньяк. А курильщику – подобрать необычную пепельницу, набор дорогих сигар или шикарный кальян.

Что подарить на 35 лет мужчине прикольное?

На сегодняшний день несложно найти или заказать футболки с весёлыми принтами. При желании можно преподнести имениннику несколько предметов одежды подобного плана.

что подарить на 35 лет мужчине прикольное

Что подарить на 35 лет мужчине, который ещё не успел растерять мальчишество и озорство? В этом случае можно сделать сюрприз, который будет соответствовать его характеру и интересам. Любителя компьютеров может привести в восторг забавная USB-игрушка, новая мышка в виде самолёта с подсветкой или стилизованная под череп.

Именинника-приколиста безмерно порадует весёлая безделушка в таком же забавном духе. Например, игрушка для снятия стресса в форме женской груди или «Набор «отмазок» на все случаи жизни».

Небольшое заключение

Какой бы презент вы ни решили преподнести на день рождения, главное – постараться воссоздать особенную атмосферу праздника, вложив в него все свои чувства и заботу к любимому, уважение и симпатию к коллеге, начальнику или знакомому. Помните, что самым главным подарком является внимание.

Таким образом, вам было представлено несколько вариантов того, что можно подарить мужчине на 35-летий юбилей, будь он мужем, любимым, коллегой, начальником или знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.