Ресторан "Брайтон" в Москве: адрес, меню, отзывы

Ресторан «Брайтон» находится в одноименном отеле столицы. Он известен своей уютной атмосферой. Здесь можно отлично провести время или отпраздновать то или иное событие.

Описание заведения

Это заведение пользуется огромной популярностью не только среди постояльцев отеля, но и у местных жителей. Данный ресторан в центре Москвы отличается высоким уровнем обслуживания. А невероятная кухня не оставит равнодушным никого, даже искушенного кулинарного гурмана. Если вы планируете какое-то важное событие, то здесь к вашим услугам три банкетных зала, которые оформлены каждый в отдельном и неповторимом стиле.

ресторан брайтон

Ивенты

В ресторане можно отметить разные события: свадьбу, детский праздник, юбилей, корпоратив, встречу выпускников и другие торжества. Пастельные тона интерьера, уникальные световые решения и приятная живая музыка оставят яркие и незабываемые воспоминания у ваших гостей. Также ресторан «Брайтон» - это отличное место, где можно попробовать вкуснейшие блюда европейской кухни.

ресторан в центре москвы

Адрес и контакты заведения

В центре Москвы расположен ресторан «Брайтон»: Петровско-Разумовский проезд, дом 29 - адрес заведения. Ближайшие станции метро, которые находятся неподалеку от отеля, – это «Динамо» и «Аэропорт». Уточнить детали меню, заказать столик на вечер или договориться о проведении банкета в ресторане можно по контактному телефону: +7-495-665-75-85. Заведение открывается в 10 утра, закрывается в полночь. Даже если вам нужно провести срочное мероприятие или деловую встречу, то вы можете рассчитывать на ресторан «Брайтон». Меню его не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана.

ресторан брайтон петровско разумовский проезд

Залы ресторана

В «Брайтоне» есть несколько залов для проведения мероприятий. Они имеют разную вместимость и условия аренды:

  1. Банкетный зал «Европейский». Способен принять от 20 до 60 персон. Его можно закрыть при проведении мероприятия стоимостью от 90 тысяч рублей и выше. Аренда зала составляет 120 тыс., включая менеджерские услуги. Без закрытия можно вместить за столом до 20 человек.
  2. «Русский» зал. Рассчитан на 20-50 персон. Стоимость и условия аренды этого помещения аналогичны предыдущему.
  3. Летняя терраса. Ее вместимость составляет от 30 до 80 человек. Стоимость аренды с учетом закрытия составляет от 120 000 рублей.

ресторан брайтон меню

Условия проведения банкетов

Ресторан в центре Москвы под названием «Брайтон» предоставляет услуги своим гостям по проведению разного рода мероприятий. Если вы выбрали для своего ивента именно это заведение, то следует помнить, что стоимость банкетного меню на одного человека составляет от 3000 рублей. За обслуживание снимаются проценты – 10% от общей стоимости чека.

Разрешается приносить свой алкоголь, пробковый сбор при этом взимается в размере 500 рублей на человека. Бронирование понравившегося зала подразумевает внесение первого взноса в размере 30 процентов от суммы заказа. Остальные средства оплачиваются после окончания мероприятия.

ресторан брайтон отзывы

Бонусы от заведения

Если вы выбрали для проведения свадебного банкета ресторан «Брайтон», то помните, что вас тут ожидают приятные бонусы:

  • Сутки в номере стандарт или полулюкс бесплатно. Или вы можете переночевать в люксе с 50-процентной скидкой.
  • В случае проведения праздника, приуроченного к ситцевой свадьбе, дается скидка в размере 20 процентов на проживание в отеле.
  • Такой же бонус предоставляется с воскресенья до четверга.

ресторан брайтон в москве

Дополнительные данные

При проведении мероприятия в ресторане «Брайтон» бесплатно гостям предоставляется такой текстильный пакет: скатерти цвета шампань, коричневые юбки из льна, напероны для столов, банты и чехлы для стульев серого мышиного оттенка. Громкая музыка в залах играет до закрытия, а на веранде – до 11 вечера. Рядом с рестораном имеется охраняемая парковка, рассчитанная на 15 мест.

Столы в зале могут быть прямоугольными или круглыми. Если вы приходите в ресторан с малышами, то к вашим услугам специальные стульчики, детское меню и игровые наборы. При расчете принимаются банковские карты. В меню ресторана присутствуют блюда русской и европейской кухни (итальянские в частности). В будние дни ресторан «Брайтон» приглашает всех желающих на бизнес-ланч с 12 до 16 часов.

ресторан брайтон

Аренда дополнительного оборудования и услуги

Если вы планируете проведение того или иного мероприятия в «Брайтоне», то знайте, что можете без труда принести бесплатно свое оборудование и воспользоваться безвозмездно плазменными панелями. А вот проекторный экран можно арендовать за 3 тысячи за вечер. Звуковое оборудование обойдется в 7 тысяч. Также ресторан «Брайтон» в Москве оснащен системой затемнения, пушкой-конфетти, кондиционерами. Есть бесплатный Wi-Fi, танцпол, гардероб и гримерки для выступающих. По договоренности можно организовать караоке.

ресторан брайтон в москве

Отель «Брайтон» и его инфраструктура

Одноименный ресторан находится при отеле. Он расположен недалеко от Петровского парка. В нем есть крытый бассейн, сауна, доступ в интернет. По необходимости предоставляется бесплатный проезд до ближайших станций метро. В номерах высшей категории присутствуют кондиционеры, телевизоры с плоским экраном и спутниковым телевидением, телефон, тапочки и халаты в ванных комнатах. Кроме бассейна и сауны, в отеле есть площадка для игры теннис. А в спа-центре при нем предлагаются услуги массажиста и косметолога.

Что думают посетители про ресторан «Брайтон»?

Отзывы о данном заведении в интернете можно увидеть разные. Все зависит от того, с какой целью человек посещал ресторан, что именно он заказывал. Если говорить о проведении свадеб, то в целом люди остаются довольными, несмотря на некоторые минусы. Положительными сторонами называют вкусную еду, особенно питательные завтраки, красивый и комфортный зал с приятным интерьером, бонусную систему по предоставлению свадебных номеров молодым. Но отмечают и ряд недостатков ресторана: маленькие порции салатов и других закусок, хитрость персонала, который, например, может не выдать по окончании мероприятия оставшийся по факту алкоголь.

ресторан в центре москвы

Нюансы в работе того или иного заведения всегда будут присутствовать. Но в отношении ресторана «Брайтон», что находится на территории одноименного отеля, который называют одним из лучших в Москве в плане соотношения цены и качества, преимуществ отмечается все же больше, нежели минусов. Еще одним негативным моментом в работе заведения называют и экономию на приготовлении бизнес-ланчей. Посетители говорят, что продукты, которые используют для них, не отличаются свежестью. Кроме того, часто это бывают дешевые ингредиенты, существенно отличающиеся от тех, которые задействованы для основного меню ресторана.

Прекрасная атмосфера, красивые и уютные залы, вкусные блюда – все это не оставляет равнодушными гостей мероприятий, которые проводят в этом заведении. А еще здесь очень нравится постояльцам отеля и просто тем жителям столицы, которые хотят вкусно пообедать, провести свидание или деловую встречу. В центре Москвы ресторан «Брайтон» - отличный выбор для любого повода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.