Косметика New Line: обзор, описание, ассортимент, производитель и отзывы

New Line - косметика, которая комплексно подходит к решению сложных эстетических задач. Она отличается богатой гаммой препаратов, необходимых для проведения косметических процедур в домашних условиях или в салонах красоты. Российская косметика New Line от "Кора" пользуется большой популярностью среди современных девушек и имеет множество положительных отзывов. Средства этого бренда уже присутствуют на полках с остальной косметикой в домах многих женщин, которые рекомендуют их своим знакомым.

new line косметика отзывы косметологов

Философия

Основой косметики New Line является сочетание исключительно натуральных компонентов с инновационными биотехническими ингредиентами, среди которых: витамины, пептиды, пептидные комплексы, а также ферменты. Благодаря инновационным формулам активные компоненты достаточно быстро проникают в кожу и мгновенно воздействуют на нее, устраняя все проблемы.

Каждое средство линии косметики New Line Professional представляет собой комбинацию максимально эффективных и полностью безопасных современных ингредиентов, применяющихся в косметологии, которые разрабатываются в содружестве с несколькими крупнейшими заграничными производителями сырья. Все товары имеют международное подтверждение качества, поэтому сомневаться в этом не приходится.

new line косметика

Ассортимент

В линии косметики New Line регулярно появляются новинки, которые практически моментально распродаются и набирают множество положительных отзывов. Каталог делится на средства для профессионального и домашнего ухода. В каждом из этих разделов присутствует исключительно профессиональная косметика New Line, которая не вредит коже, а только помогает ей справиться с проблемами.

Благодаря товарам, присутствующим в ассортименте, люди разных возрастов смогут не только ликвидировать многие проблемы кожи, но и регулярно поддерживать достигнутые результаты.

косметика new line professional

Очищающие средства

Косметика New Line представляет вниманию покупателей очищающие средства, которые являются незаменимым элементом комплексной программы по уходу за кожей лица. Любой коже необходимо ежедневное очищение, для чего идеально подойдет профессиональная косметика.

Косметика New Line Professional, отзывы о которой даны в конце статьи, является гипоаллергенной серией. Это, конечно же, огромное преимущество, но перед применением средства все же стоит ознакомиться с его составом, потому как некоторые элементы быстро могут вызвать индивидуальную непереносимость.

Бренд представляет покупателям такие очищающие средства:

  1. Глубоко очищающий гель для жирной и комбинированной кожи (700 рублей).
  2. Гель-энхансер с эффективными АНА-кислотами (500 рублей).
  3. Очищающее молочко для снятия макияжа (700 рублей).

Сухие маски

Всеми любимые сухие маски для лица просто не могли не войти в каталог средств данного бренда. Порошок, в состав которого входят лишь натуральные компоненты, отличается длительным сроком хранения.

Использовать сухие маски рекомендуется два раза в неделю. Не следует злоупотреблять процедурами и делать это чаще, потому как вследствие неправильного применения средства оно может дать обратный эффект.

New Line представляет следующие товары:

  1. Альгинатная пластифицирующая маска для лица и тела (2300 рублей).
  2. Маска с себорегулирующим эффектом для лица и тела (1000 рублей).

Пептиды

Мало кому известно, что представляют собой пептиды. Ими называют природные или же искусственные соединения из цепочек аминокислот. Пептиды отличаются минимальными размерами, что помогает им быстро и беспрепятственно проникать сквозь роговой слой и функционировать в слоях живых клеток.

Пептидная косметика является абсолютно новой линией в косметологии. За свое не слишком длительное существование пептиды получили признание благодаря великолепному оказываемому на кожу человека эффекту.

С каждым годом количество коллагена в коже уменьшается, в результате чего теряется ее упругость и появляются морщинки разных размеров. Пептиды помогают активизировать синтез дермальных белков, вследствие чего кожные покровы снова становятся гладкими и упругими, а морщинки исчезают бесследно.

Наибольшей популярностью пользуются такие пептид-активы:

  1. Для обработки контура вокруг глаз (900 рублей).
  2. Для максимально глубокого увлажнения кожи (800 рублей).
  3. Для осветления кожных покровов и коррекции сильно заметных пигментных пятен (800 рублей).

Антицеллюлитные средства

Производство New Line выпускает в продажу качественные и максимально эффективные антицеллюлитные средства, которые предназначены для домашнего спа-ухода за кожей. Все они появились в результате научных лабораторных разработок. Каждое средство протестировано на гипоаллергенность, а также экологическую чистоту.

Каждый из предлагаемых товаров может использоваться как для профессионального, так и для домашнего ухода. Прежде чем выбрать то или иное средство, обязательно нужно проконсультироваться с доктором, потому как некоторые из них имеют противопоказания (варикоз, кожные болезни, купероз, опухоли).

Поклонники косметики New Line, отзывы о которой существуют преимущественно положительные, чаще всего обращают внимание на следующие товары:

  1. Скраб для тела с эфирами лимона и апельсина (1000 рублей).
  2. Крем для спортивного, а также антицеллюлитного массажа (800 рублей).
  3. Липокорректор для талии и живота (750 рублей).
  4. Антицеллюлитный моделирующий гель для коррекции фигуры (800 рублей).

Кислотные пилинги

В комплексном уходе обязательно должны присутствовать профессиональные пилинги и скрабы. Благодаря им можно очистить кожные покровы от омертвевших клеток, а также выровнять слой и хорошенько подготовить кожу к последующим процедурам.

Как правило, на естественное обновление кожи приходится тратить порядка одного или двух месяцев, но при регулярном применении средств New Line этот процесс значительно ускоряется. В итоге кожные покровы будут выглядеть более молодыми, приобретут приятный ровный тон и упругость.

new line профессиональная косметика

Наибольшую популярность имеют такие скрабы и пилинги для лица и всего тела:

  1. Ферментативный пилинг с папаином (1200 рублей).
  2. Ферментативный гель с папаином для холодного распаривания кожи (900 рублей).
  3. Пилинг-скраб с молочной кислотой и аллантоином (950 рублей).

Универсальный уход

Чтобы обеспечить себе универсальный уход за лицом и телом, необходимо приобрести сразу несколько средств. Основными преимуществами такого выбора являются:

  • натуральный состав;
  • доступная стоимость;
  • простота применения;
  • максимальная эффективность;
  • широкий ассортимент.

Собрать идеальный набор можно из крема, геля, тонизирущего или увлажняющего средства. Именно эти товары обязательно должны регулярно использоваться каждой девушкой и женщиной.

косметика кора new line

Средства, предназначенные для универсального ухода в домашних условиях, не имеют противопоказаний. Единственным исключением является индивидуальная непереносимость некоторых компонентов, что встречается достаточно редко, но все же не стоит рисковать. Потратив всего пару минут на изучение состава средства, покупатель сможет понять, подходит ли оно ему или следует рассмотреть другой вариант.

Для универсального ухода в домашних условиях рекомендуется использовать следующие товары:

  1. Тоник-суперувлажнитель для лица и тела (400 рублей).
  2. Крем для сухой кожи с растительными церамидами (1000 рублей).
  3. Энергетический крем для жирной и комбинированной кожи (800 рублей).
  4. Крем-гель для проблемной кожи (750 рублей).
  5. Крем для упругости кожи бюста с лифтинг-эффектом (700 рублей).
  6. Крем для век с маслом арганы (500 рублей).
  7. Активная сыворотка "Миокорректор" для торможения процессов старения и препятствования появлению морщин (1000 рублей).

косметика new line professional отзывы

Отзывы о косметике

Многие покупатели перед приобретением того или иного средства обязательно обращают внимание на отзывы косметологов о косметике New Line. Специалисты, уже давно применяющие товары этого бренда в своей профессиональной деятельности, оставляют только положительные отзывы. Ведь этими средствами приятно не только пользоваться самостоятельно, но и применять с целью лечения других людей.

Опытные косметологи тщательно изучили составы средств и их конечный результат, после чего подтвердили, что эти товары действительно пригодны для применения и не несут никакого вреда потребителям.

new line косметика отзывы

Сами покупательницы говорят, что они ощутили отличный эффект от использования средств и заметили существенную разницу между косметикой New Line и более дешевых марок. Испробовав всего одно средство, люди сразу начинают откладывать деньги, чтобы купить для себя комплект товаров, которыми можно будет пользоваться в любое время. А еще одним преимуществом этой косметики является тот факт, что объема любого из средств хватает для довольно длительного времени использования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.