Подарочные сертификаты в рестораны Москвы

В настоящее время одним из популярных подарков любимому человеку или для любящей пары являются подарочные сертификаты на различные услуги. Это могут быть спа-процедуры в специализированном салоне, поездка в санаторий с проживанием и питанием, путешествие в горы, а также романтический ужин в ресторане.

В приведенной ниже статье будет рассмотрено несколько вариантов таких подарков для двоих.

Влюбленная пара за ужином

Оригинально

Есть красивое и изысканное предложение - подарочные сертификаты в ресторан на «Романтический ужин на высоте для влюбленных». Его стоимость – 15 400 рублей.

Это отличное предложение, поскольку позволяет выбрать лучшее панорамное заведение Москвы, расположенное на верхних этажах или на крыше высотных зданий. Как правило, это достаточно элитные рестораны столицы: «Боно», «Карлсон» и другие.

Заказать услугу можно как в бумажном варианте (красиво упакованный), так и в электронном виде. В первом случае доставка осуществляется в пределах Москвы: самовывозом, курьером или через постамат – бесплатно.

Воспользоваться сертификатом в ресторанах Москвы на романтический ужин возможно в любое время года, но один раз и двоим людям.

Плюсы такого подарка:

  1. Возможность осуществить мечту любимого человека или влюбленной пары друзей, родственников – посетить замечательное столичное заведение, окунуться в волшебную атмосферу романтики, красоты, великолепного сервиса, изысканной кухни.
  2. Созерцание Москвы с высоты птичьего полета, наслаждаясь лучшими видами на достопримечательности, современные строения, горизонт.
  3. Наслаждение прекрасным местом, ужином, обществом любимого человека. В такой необычной обстановке легче произнести признание в любви или предложить руку и сердце.
    Романтический ужин в ресторане

Классика жанра

Для любителей тихой и уютной обстановки в приятном заведении подойдет подарочный сертификат на «Романтический ужин для двоих» в ресторане, который можно приобрести за стоимость 10 399 рублей.

Это будет отличным подарком ко Дню святого Валентина, Международному женскому дню или к другому торжеству – для любимого человека или для пары.

Применить подарок можно в любое время года в течение вечера - для двоих. Ресторан можно выбрать на свой вкус.

В стоимость входит депозит на ужин и обслуживание. После оплаты сертификаты в ресторан могут быть получены в электронном виде или в подарочной коробке. Доставка курьером по Москве – от 250 рублей.

Плюсы такого подарка:

  1. Незабываемый ужин для влюбленных – в отличном месте столицы, хороший сервис, вкуснейшие блюда, романтическая обстановка, музыкальное сопровождение.
  2. Все предпочтения и вкусы уже предусмотрены и учтены.
  3. Для вечера обладателям подарка необходимо только хорошее настроение и праздничная одежда.
    Романтическая обстановка

Экзотично

Необычным подарком будет подарочный сертификат для двоих «Ужин в тайском ресторане Москвы». Стоимость – 9099 рублей.

Для любителей экзотических кухонь такой вариант проведения романтического вечера будет просто шикарным.

Благодаря сертификату в ресторан с тайской кухней и обстановкой у пары есть возможность полностью окунуться в атмосферу жаркой страны, отведать лучшие блюда: салаты с экзотическими фруктами и морепродуктами, фирменные блинчики с бананом, пад тай, гречку «По-тайски» и многое другое.

Такая волшебная обстановка и необыкновенная кухня подскажет сердцам лучшие слова признания в любви или поможет принять судьбоносное решение.

Сертификаты в ресторан на ужин для двоих можно приобрести в коробке или получить в электронном варианте. Стоимость доставки в Москве курьером – 250 рублей.

Настоящая романтика

Для тех, кто предпочитает действительно романтический ужин в соответствующей обстановке есть подарочный сертификат на «Ужин для двоих на борту ресторана-теплохода River Palace». Стоимость такого подарка – 7500 рублей.

Это станет отличным свиданием с любимым человеком, которое запомнится на всю жизнь. Прекрасные виды столицы, мерное покачивание теплохода на волнах реки, приятная атмосфера, живая музыка, отличное обслуживание, изысканная кухня – все это станет настоящим праздником в жизни обладателей такого подарочного сертификата.

Место пребывания – зал на нижней палубе. Здесь все оформлено очень красиво и шикарно: мраморные полы, хрустальные люстры, изысканная мебель.

сертификат в ресторан на романтический ужин

Меню также предлагает отведать изысканные и разнообразные блюда.

Вариант 1:

  • салат из запеченной свеклы с виноградом и сыром;
  • запеченные телячьи щечки с розмарином и картофелем;
  • пирожные;
  • бокал вина;
  • чай, кофе.

Вариант 2:

  • салат по-гречески;
  • свиные ребрышки томленые с капустой и молодым картофелем;
  • чизкейк;
  • бокал вина;
  • чай, кофе.

Вариант 3:

  • салат «Цезарь» с куриным мясом;
  • филе судака с помидорами и шпинатом;
  • торт «Медовик»;
  • бокал вина;
  • чай, кофе.

Услуга обладателям сертификата на романтический ужин в ресторане теплохода River Palace доступна только в теплое время года.

Резюме

Таким образом, подарок в виде сертификатов в ресторан на проведение романтического ужина для двоих - это чудесная возможность отвлечься от серых будней и окунуться на некоторое время в атмосферу романтики, праздника, красоты.

А также вы сможете заявить о своих намерениях или еще раз напомнить о своих чувствах любимому человеку, что, несомненно, его обрадует и вдохновит обоих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.