Лучшие программы для создания визитки

Визитка - это лицо компании или частного предпринимателя, поэтому к ее созданию необходимо подходить со всей ответственностью. Конечно, можно ее создать и в Paint, но сами понимаете, каков будет результат. Лучше воспользоваться специальными программами для создания визитки. Именно о них и пойдет речь в этой статье. Будет перечислено как платное программное обеспечение, так и бесплатное, так что каждый сможет выбрать что-то для себя.

"Визитка дизайн"

Начиная разговор о программах для создания визитки, большинство сразу же рекомендуют "Визитку Дизайн". И это не просто так. Эта программа не может похвастаться огромным набором функций и инструментов, но зато она позволяет в считаные минуты создать макет визитки для печати. Стоит отметить также очень удобный и достаточно простой интерфейс - все инструменты сразу же вынесены на главный экран, так что пользователь, который не знает о существовании этой программы, в ней обязательно разберется без посторонней помощи и довольно быстро.

программа для создания визитки

Из недостатков можно отметить лишь невозможность добавления собственных изображений, но это полностью компенсируется возможностью самостоятельно разработать макет карточки.

Подводя итог по этой программе, стоит отметить главное ее преимущество - это быстрое создание визитной карточки с использованием уже предложенных шаблонов. Но если же вам важна индивидуальность и расчет всех мелочей, то лучше обратить свое внимание на других представителей из категории этого программного обеспечения.

"Мастер визиток"

"Мастер визиток" - это программа для создания визиток, которая способна поразить любого набором своих инструментов. В отличие от "Визитка Дизайн", вы можете работать с фоном, добавлять собственные картинки, добавлять текст, использовать инструмент "Сетка", самостоятельно настраивать все тонкости дизайна, устанавливать предпочитаемые размеры и т. п. "Мастер визитка" - это один из кандидатов на роль лучшей программы для создания визиток.

BusinessCards MX

Итак, мы уже рассмотрели две программы. Первая может похвастаться простотой в использовании, в то время как вторая - более широким функционалом. Но есть ли еще более профессиональное программное обеспечение в этой категории? Конечно же, есть. Это BusinessCards MX - программа для создания буклетов и визиток.

программа для создания двухсторонних визиток

Но это совсем не означает, что программой сложно пользоваться, здесь (как и в "Визитке Дизайн") есть набор уже готовых шаблонов, используя которые у вас получится быстро создать собственную визитку для печати. Вам нужно ввести данные в уже заготовленные поля. Если же вы хотите разработать собственный дизайн, то огромный набор инструментов в этом поможет. Он больше схож с "Мастером визиток": замена фона, изменение размеров, добавление собственных картинок - это и многое другое можно делать в представленной программе. Также BusinessCards MX можно отнести к программам для создания двухсторонних визиток.

программа для создания буклетов визиток

Vizitka

С этим программным обеспечением все просто - вам необходимо ввести лишь основные параметры и указать нужные данные. Простой интерфейс, который не загружен лишними кнопками и переключателями, три предлагаемых шаблона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.