Победительница первого сезона проекта "Пацанки" Юлия Ковалева: биография, жизнь до и после проекта

Юлия Ковалева – победительница первого сезона шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». Пройдя путь от мужеподобной барышни (Юлия "Качок" Ковалева) до красивой женственной девушки, она доказала всем, что достойна этой победы.

Биография

Юлия Ковалева появилась на свет в городе Бор Нижегородской области 24 ноября 1991 года.

Ее отец, будучи военным, мечтал о сыне. Рождению дочери он тоже был рад, но воспитывал ее в большой строгости.

Утро девочки начиналось с обливания холодной водой и физической нагрузки: пробежки, отжимания, приседаний и подтягиваний. Подарки и сладости она за свои победы не получала.

Большинство игрушек были связаны с оружием, развлечений в жизни Юли тоже практически не было. Девочку это не тяготило – ей нравилось быть пацанкой.

Мама пыталась прививать ей женственность, но ничего не получалось. Лишь однажды девушка надела платье и каблуки. Это был школьный выпускной.

Школу Юлия Ковалева закончила с золотой медалью и легко поступила в Высшую школу экономики. Здесь она немного расслабилась и не стала идти на красный диплом, однако, закончила вуз достойно.

Карьера и личная жизнь до проекта

Получив специальность «Государственное муниципальное управление» на факультете менеджмента, Юлия Ковалева устроилась работать в Нижнем Новгороде помощником директора фирмы. Занималась юридической документацией и тендерами.

Юлия Ковалева на работе до проекта "Пацанки"

Параллельно с работой составляла схемы тренировок и питания мужчинам, желающим подкачаться. Благодаря такому хобби Юлии многие молодые люди сильно изменились внешне и смогли наладить личную жизнь. Сама же она считает эталоном мужской привлекательности Арнольда Шварценеггера в его лучшие годы.

Также у Юли было еще одно хобби, не очень характерное для пацанки. Она спасала бездомных котов: находила, лечила, откармливала и пристраивала в добрые руки.

Все отношения Юлии Ковалевой до проекта длились не более нескольких месяцев – не складывалось. Причину неудачной личной жизни самостоятельно она понять не могла. Просто считала, что плохо разбирается в мужчинах.

Юлия Ковалева любит спорт

Шоу «Пацанки»

Однажды летним вечером Юлия Ковалева увидела на телеканале «Пятница» рекламу нового шоу, на котором из грубых, пьющих и курящих пацанок обещали сделать настоящих леди.

Она знала, что люди воспринимают ее такой: на улицах к ней обращались всегда, как к молодому человеку, просили помочь с тяжестями, требовали показать паспорт и военный билет.

Заполняя анкету для шоу, Юлия не особо надеялась на удачу. Но ее попросили снять видео и потом пригласили на кастинг, где она постоянно шутила над собой. Видимо, чувство юмора сыграло ей на руку. Девушку утвердили.

Свободного времени на проекте у девушек практически не было: постоянные занятия с педагогами, психологами, выполнение домашних заданий. Очень строгие условия.

Юлия Ковалева на шоу "Пацанки"

Появились у Юлии на шоу и подруги – Маша и Алиса. А самую большую конкуренцию, по мнению самой девушки, ей составила Настя. Потому что у них похожи характеры, в которых превалирует мужественность - одна весовая категория, так сказать.

Во время шоу Юлии Ковалевой нарастили волосы и увеличили губы. Еще до победы, девушка решила, что, вернувшись домой, сожжет свой мужской гардероб, накупит кучу косметики и женственной одежды. Еще она мечтала родить двоих детей, желательно мальчика и девочку.

Победа в шоу сделала мечту ближе: 500 000 рублей на обновление гардероба были кстати. Сегодня девушка ведет свой "Инстаграм", где более 100 тысяч подписчиков следят за изменениями в ее жизни. Увидеть фото Юлии Ковалевой можно в статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.