Отзывы: "Диетресса" (для похудения) в центре внимания

Только тот, кто никогда не худел, мог не слышать о том, что есть на свете волшебные таблетки, с помощью которых без труда можно сбросить вес.

Диетресса для похудения
Много рекламы, красивые упаковки и радужные отзывы. "Диетресса" для похудения - именно тот самый вариант. На их сайте можно найти много положительных комментариев и ни одного отрицательного. А если копнуть глубже?

Таблетки для похудения "Диетресса". Отзывы

Мы не будет вдаваться в подробности о методе приема этих чудо-средств. Так уж вышло, что даже "Лида" находится на полочках лечебного заведения. В качестве основы для анализа возьмем многочисленные отзывы. "Диетресса" для похудения дала самые разнообразные результаты.

Во-первых, согласно откликам, всех, принимавших таблетки, можно поделить на две части: те люди, которые смогли похудеть с помощью препарата, и те, кто эффекта положительного не достиг. Причем лагерь разделился поровну. Но даже те, кто смог сбросить вес, наблюдали побочные эффекты. И это несмотря на то, что средство даже врачи-специалисты относят к гомеопатии, то есть это не сильный лекарственный препарат.

отзывы диетресса для похудения

Побочные эффекты, о которых молчат

Но вернемся к побочным эффектам, которые  описывают многие отзывы. "Диетресса" для похудения может вызвать (и вызывает) повышенный и просто немотивированный аппетит. У кого-то это на первых порах происходит, а кто-то отмечает такую странную реакцию в течение всего приема. Второе, что может прийти к "подопытному", - головокружения. Но и это можно стерпеть. Препарат имеет выраженное мочегонное действие на организм человека. А пропивать его рекомендуют курсом в три месяца. Можете представить, сколько всего за этот промежуток времени вымывается из организма. Мочегонный эффект дает большую нагрузку на почки, которые со временем начнут побаливать.

диетресса для похудения цена

Что самое примечательное, большая часть принимавших и не знала о данных побочных эффектах, пока опытным путем не проверила на себе. В самой инструкции найти что-то по противопоказаниям и побочным эффектам невозможно. Все списывается на "индивидуальную непереносимость к отдельным компонентам препарата". Нежелателен прием таблеток лицами до 18-ти лет, так как их свойства до конца не изучены и не проходили должные исследования, которые, по идее, должны были быть пройдены до того, как препарат занял свои почетные места на полках. Вот так, методом проб и ошибок, люди узнают правду о средствах, а потом пишут отзывы.

"Диетресса" для похудения или мел с сахаром?

Некоторым людям повезло, и они не ощутили на себе никакого эффекта: ни положительного, ни отрицательного. И многие стали задаваться вопросом: "А что это за средство такое?" Среди вспомогательных веществ была замечена микроцеллюлоза, которая, по идее, рассасываться не должна. Это определенные волокна хлопка, которые, попадая в желудочно-кишечный тракт, разбухают и создают эффект сытости и наполненности желудка, попутно всасывая токсины, вредный холестерин и другие вредные вещества, которые отравляют наш организм.

таблетки для похудения диетресса отзывы
Микроцеллюлозу можно купить в аптеке как отдельный препарат, а также почитать о ней отзывы.

"Диетресса" для похудения же в качестве основного действующего компонента предлагает антитела к каннабиноидному рецептору. Это весьма загадочное вещество должно воздействовать на эти самые рецепторы и на ЦНС. Но в отзывах люди замечали, что сама таблетка для рассасывания при употреблении напоминала мел с сахаром. Кроме того, если в нее действительно входит хотя бы микроцеллюлоза, она не должна рассасываться полностью.

К сожалению, много вопросов возникает при применении препарата "Диетресса" для похудения. Цена его не мала для среднестатистического человека. Поэтому проконсультируйтесь с эндокринологом или гомеопатом по поводу данного средства, чтобы не приобретать пустышку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне понравился этот препарат. Конечно жир не сжигает, но аппетит помогает слегка уменьшить, поэтому диета дается проще. Конечно прием препарата надо совмещать с диетой иначе эффект может получиться слабенький. Еще понравился Фибраксин, тоже пила во время диеты, помогает контролировать аппетит. Еще он в порошке, а не в таблетках.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.