Наталья Орейро: рост, вес, параметры фигуры. Какая фигура сейчас у Натальи Орейро?

В этом году Наталья Орейро, рост, вес и другая информация о которой интересует многих поклонников, отмечает 37-летие. Знаменитая певица и актриса очаровала своей красотой, но всем ли фанатам известны хоть какие-то факты из ее биографии? Как селебрити до сих пор остается красивой и стройной? После прочтения публикации читателю станут известны ответы на эти вопросы.

Детство будущей знаменитости
наталья орейро рост вес

Наталья Орейро родилась 19.05.1977 в г. Монтевидео (столица Уругвая), расположенного в восточном направлении Латинской Америки на границе с Аргентиной.

На момент рождения у Наташи уже была четырехлетняя сестра Адриана. Родители девочек – простые люди, зарабатывающие немного, но достаточно для проживания. Карлос Альберто был продавцом, а Мабель Иглесиас - парикмахером в салоне красоты. Несмотря на то что дома был богатый набор профессиональных инструментов, среди них маленькую Наташу интересовала только расческа, с которой она с удовольствием вертелась перед зеркалом, представляя себя певицей. Знала ли малышка, что через двадцать лет биография, рост, вес и другие параметры Натальи Орейро станут интересовать миллионы фанатов?

Семье будущей знаменитости пришлось пережить более 20 переездов. Девочка училась в обыкновенной школе, но в 8-летнем возрасте сильно заинтересовалась театром и записалась во всевозможные кружки. Поскольку увлечения не мешали учебе, родители поддерживали способности своей младшей и очень талантливой дочери.

Как и у всех подростков, у Наталии были свои кумиры. В их числе была Мэрилин Монро, но очень сильно ей нравился коллектив Los-Ramones, ради посещения концерта которого она даже обманула своих родителей, сообщив, что побудет у подруги два дня. Впечатления от просмотра остались самыми потрясающими!

Начало артистической карьеры

сколько лет наталье орейро

Впервые на экране телевизора Наталия появилась в 12-летнем возрасте, снимаясь в уругвайской рекламе на протяжении двух лет. За это время было записано более 30 роликов самых разных компаний. Так проходила ее первая практика.

В 1991 году девочку выбрали в качестве помощницы Шуши (бразильская звезда телевидения) в путешествиях по различным странам, где знаменитость представляла свои телепередачи. Так Наталья потихоньку стала становиться известной. Параллельно со съемками она принимала участие на кастингах в Буэнос-Айресе, хотя на поездки приходилось тратить почти все заработанные деньги.

В 1993 году девушка получила небольшую роль в телесериале «Высокая комедия», но из-за недостатка финансов он так и не вышел на экраны. К тому времени Наташа уже перестала быть сопровождающей Шуши и отказалась от предложения представлять MTV в Латинской Америке. Наталья Орейро, рост, вес и биография которой на тот момент еще мало кого интересовали, через год получила более важную роль в киноленте «Непокорное сердце». В 1995 году она снималась в экранизациях «Милая Анна» и «Модели 90-60-90».

Главные достижения в творческой карьере
наталья орейро параметры фигуры

1997 год оказался особенно значимым для молодой актрисы. Она получила первую главную роль вместе с Диего Рамосом благодаря предложению Canal-9 сняться в телесериале «Богатые и знаменитые», от которого девушка не могла отказаться. Телесериал имел высокие рейтинги просмотров, и поклонники начали интересоваться разными вопросами: сколько весит Наталья Орейро, где она родилась и другие факты из ее биографии.

В 1998 году юная актриса начала сотрудничать с компанией Te Le Fe. Режиссер Густаво Янкелевич предложил девушке съемки в фильме «Аргентинец в Нью-Йорке». Наташа не сразу согласилась, поскольку активно участвовала в работе над телесериалом «Касабланка», где исполняла главную роль, но потом возникли трудности и съемки были прекращены. Тогда девушка решила принять предложение Густаво, не рассчитывая на особый успех. Для воплощения идей режиссера требовались профессиональные навыки, но Наталья со всем справлялась. Фильм имел огромнейший успех. Всем стало известно, что Наталья - не только талантливая актриса, но и певица с потрясающими вокальными данными!

В октябре того же года при поддержке Густаво был записан первый сольный альбом «Natalia Oreiro». После его выпуска удалось продать около 140 тысяч копий диска, за что актриса и вокалистка получила двойную платиновую награду.

Знаете ли вы, сколько лет Наталье Орейро было, когда она снялась в знаменитом сериале «Дикий ангел», ставшем настоящим триумфом? Это произошло в 1999 году, то есть в 22-летнем возрасте. Девушка получила главную роль очаровательной и смелой служанки Милагрос Экспосито Ди Карло (кличка - Чолито) совместно с другим актером – Факундо Арана (Иво Ди Карло). Многие по-прежнему называют Наталью именем из этого сериала и думают, что она и Факундо в реальности тоже влюблены друг в друга. Сериал «Дикий ангел» еще сильнее разжег огонь славы знаменитости и укрепил интерес фанатов к ее вокальным данным, поскольку почти все треки звучали в этом фильме в ее исполнении.

Музыкальное творчество и гастроли

После съемок в сериале «Дикий ангел» Наталья Орейро уехала в Лос-Анджелес и записала новый альбом «Tu Veneno» («Твой Яд»), ставший настоящим достижением вокалистки: продано 45 тысяч копий в Израиле и 40 тысяч в Аргентине. Наиболее популярными стали песни «Rio de la Plata», «Tu Veneno». В их числе также была композиция «Como te Olvido», на которую даже сняли зрелищный клип.

Наталья Орейро, рост, вес, возраст и огромный талант которой помогали ей стать настоящей знаменитостью, в 2001 году впервые совершила мировое турне по странам Европы, Латинской Америки. Она побывала даже в России, выступая в Кремлевском Дворце.

После съемок нового фильма (в 2003 году) девушка снова отправилась в гастрольный тур и записала альбом «Turmalina», состоящий из 11 песен. Это уникальный диск, и его треки посвящены не только теме любви, но и окружению человека, его влиянию на природу. Некоторые из них написаны в стиле рок.

Фильмография

сколько весит наталья орейро

После съемок «Дикого ангела» вышел новый юмористический сериал «Качорра». Сколько лет Наталье Орейро было на тот момент, знает не каждый. В нем она сыграла роль веселой Антонии Герреро совместно с Пабло Раго. Для съемок девушке пришлось кардинально изменить свой имидж: покрасить шевелюру в огненно-рыжий цвет и сделать асимметричную стрижку. Телесериал «Качорра» появился на экранах телевизора в 2002 году (май) и был принят зрителями с большим теплом.

После длительной творческой работы через 12 месяцев вышла мелодрама «Клеопатра», рассказывающая о нелегкой жизни героинь. Главную роль сыграла Наталья Орейро, параметры фигуры, дискография и личная жизнь которой по-прежнему волновала поклонников. В сериале ей снова досталась роль девушки по имени Милагрос.

В 2004 году известная актриса перевоплотилась в Кармен в фильме «Городок Желание». В 28 лет приняла участие в съемках «В ритме танго», «Возможные жизни», «Трофеи».

Очередной сериал с участием талантливой селебрити «Ты моя жизнь» вышел на экраны телевизоров в 2006-2007 году, вновь соединив главных героев Натальи Орейро и Факундо Арана. Сколько лет Наталье Орейро было на момент съемок, трудно определить сразу, ведь она сыграла роль профессиональной боксерки Эсперансы Муньос («Милашка») - озорной и веселой девчонки, которой являлась тридцатилетняя леди!

В 2014 году планируется выход новых фильмов с ее участием: «Ангел» и «Голубой Маврикий».

Как выглядит сейчас Наталья Орейро?

 параметры натальи орейро

Добиться головокружительных успехов в карьере Наталья Орейро смогла не только благодаря таланту, но и стройной фигуре. Сегодня в 37 лет она по-прежнему остается в прекрасной физической форме: при росте 1,74 метра весит всего лишь 54 кг. Это ведь мечта каждой девушки! Как же сохраняет свою привлекательность Наталья Орейро, рост, вес и другие данные о которой интересуют поклонниц?

Знаменитость никогда не стремилась стать такой же, как исхудавшие современные модели. Сохранить идеальную фигуру ей помогает активный образ жизни и особые диеты. Селебрити давно увлекается фитнесом и продолжает регулярные тренировки с личным тренером. Кроме этого, она немного бегает по утрам, занимается танцами.

Вегетарианская диета Натальи Орейро

До 2005 года девушка никогда не исключала из своего рациона мясо, а сегодня вегетарианская диета – часть ее жизни. Данный способ питания очищает организм и облегчает работу почек. Он запрещает употреблять молочные продукты, яйца, любой вид алкоголя, большое количество крепкого кофе. Не стоит забывать про два литра чистой воды.

На завтрак можно выпить чай или чашку натурального эспрессо, отрубной хлеб. В обед подойдут макароны (рис), фруктовый салат без сливок. На ужин лучше есть овощи: суп, тушеное блюдо, к которому можно добавить орехи. Дессерт – яблоки, запеченные с корицей и медом. Допускается добавление сахара (5 г) в чай или фрукты и натуральный фруктовый мармелад (до 50 г). Рацион рассчитан на активный образ жизни и содержит 2000 ккал. Благодаря ему Наталья Орейро до сих пор остается стройной!

Личная жизнь

наталья орейро рост вес возраст

В 1994 году во время съемок фильма «Непокорное сердце» Наталья Орейро познакомилась с Пабло Эччари, за которого вышла замуж. К сожалению, со временем их брак распался, что очень сильно переживала знаменитость. По этой причине она даже резко сменила себе имидж.

Со временем вся боль прошла, и девушка встретила мужчину своей жизни - Рикардо Мольо, аргентинский гитарист, лидер группы «Dividos». Их бракосочетание состоялось на корабле, где молодожены поклялись в вечной любви и сделали друг другу татуировки на безымянных пальцах. В 34 года девушка родила мальчика.

Многих интересует вопрос о том, как добилась стройной фигуры знаменитость даже после родов? Есть ли особые диеты? На самом деле, не нужно мучать организм голодом. Звезда "Дикого Ангела" регулярно занимается фитнесом, пробежками и ведет здоровый образ жизни.

Вот какая Наталья Орейро! Рост, вес и биография знаменитости еще долго будут интересовать поклонников этой замечательной певицы и актрисы. Для своего возраста она до сих пор обладает очень стройной и красивой фигурой. Ее творчество не останавливается, а постоянно находится в работе, поэтому скоро мы снова увидим Наталью Орейро на экранах телевизоров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У неё шикарная фигура каких мало!
Копировать ссылку
0
и Женственная...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.