Надя Ручка: биография и личная жизнь

Надя Ручка, биография которой будет предложена вашему вниманию в этой статье, - популярная российская певица, участница группы «Блестящие» и актриса.

Первые творческие шаги

Надя Ручка
Родилась 16 апреля 1981 года в Украине, в городе Никополе, в рядовой семье металлургов. С раннего детства Надя Ручка успешно занималась танцами и балетом и уже в 9 лет была приглашена на продолжение обучения в Москве, но родители не одобрили это предложение. Несмотря на то что будущая певица была творческим человеком, в школе делала упор на точные науки, такие как физика и математика. В период обучения в 11-м классе юную красавицу заметили и пригласили участвовать в национальном конкурсе красоты в Киеве. Она не зря не отказалась, одержала там победу и заработала свои первые и по тем временам огромные деньги – 2000 долларов. Затем поступило предложение поехать в Москву для съемок в музыкальном клипе. С этого момента артистка просто влюбилась в столицу и поняла для себя, чего она хочет.

Нелегкая столичная жизнь

Надя Ручка рост вес

Надежда поступает в Московский институт международных экономических отношений на престижную специальность – экономист международных отношений. В студенческие годы будущей артистке приходится несладко, ведь она полностью сама себя обеспечивает. Певица Надя Ручка в то время совмещает несколько профессий: фотомодель, администратор, ведущая в казино, промоутер. Это был одновременно нелегкий и бесценный опыт. Тогда никто из ее работодателей и не догадывался, что перед ними будущая звезда российской эстрады – Надя Ручка. Рост, вес и объемы исполнительницы всегда были в норме, с ними проблем не возникало, природа ее одарила потрясающими внешними данными (вес 54 килограмма при росте в 167 сантиметров). Во время учебы в институте будущая звезда всерьез увлекается вокалом и даже берет уроки у лучших преподавателей Гнесинки.

В 1999 г. девушку замечают и приглашают петь в группу Party. С этого момента и начинается ее певческая карьера, которая после этого события стремительно пошла в гору.

певица Надя Ручка

Настоящее признание в звездных кругах

Уже в 2004 г. Надя Ручка приходит солисткой в одну из самых популярных женских групп отечественной поп-сцены – «Блестящие». Девушку высоко оценили, пригласив на место недавно ушедшей в сольное плавание Жанны Фриске. Бывшая модель становится известной широкой публике, и больше ей не приходится работать на нескольких работах - начинается самая настоящая звездная жизнь. Съемки музыкальных клипов, запись песен в самых дорогих студиях, фотографии для модных журналов, дорогие наряды, светская жизнь, софиты и аплодисменты – все это становится неотъемлемыми атрибутами повседневной жизни Нади Ручки.

Успехи на телевизионном поприще

Через год после прихода в группу «Блестящие», в 2005 г., вместе с другими участницами коллектива она снимается в программе «Полный контакт» на музыкальном канале MTV.

В 2009 году девушка пробует себя в новой роли – съемки в фильме «Лопухи: эпизод первый», режиссером которого стал Сарик Андреасян. Первый опыт оказывается успешным.

В 2010 году участвует в проекте телеканала Россия-1 «Танцы со звездами». Здесь ей удалось продемонстрировать свои танцевальные способности в полном объеме, а помог ей в этом напарник - профессиональный танцор Эльдар Сайфутдинов. Однако, несмотря на хореографический талант, ей не только победить в шоу не удалось, но и даже войти в тройку призовых мест. В сезоне места распределились следующим образом: победители - Анастасия Стоцкая и Алексей Леденев, затем пара - Ксения Собчак и Максим Щеголев и 3-е место досталось паре Юлии Зиминой и Александра Пашкова.

Ни одна артистка не обходится без глянца

Модельная карьера и навыки в этом бизнесе не прошли даром. В 2012 году красавица появляется с откровенной фотосессией на страницах самого популярного эротического журнала для мужчин Playboy. До этого также были съемки для журналов «XXL» и «Пингвин».

В 2013 году предстояло тяжелое испытание – участие в проекте «Остров», которое артистка выдержала достойно и дошла до финала.

Надя Ручка биография

Любовные перипетии

Как любит говорить сама Надя Ручка, личная жизнь на то она и личная, чтобы оставаться за кадром, хотя и говорит о том, что предложения руки и сердца поступают ей с завидной регулярностью. Однако общественности все же стали известны подробности некоторых ее романов.

певица Надя Ручка

Впервые журналистам удалось заметить Надежду с солистом группы «Динамит» Ильей Зудиным. Они и не пытались скрывать свою связь, появлялись на всех светских мероприятиях вместе, обнимаясь и целуясь перед объективами фотокамер. Надежда и Илья были по-настоящему влюблены и не замечали никого вокруг. Это были серьезные отношения - молодые люди прожили в гражданском браке 4 года, но со временем чувства угасли, и пара распалась.

Затем было много статей об этом в желтой прессе с нелицеприятными высказываниями бывшего возлюбленного, на что Надежда предпочитала отмалчиваться и не ввязываться в газетную войну. На все вопросы журналистов сухо отвечала лишь: «Мне трудно поверить в то, что сейчас происходит, это как будто не со мной. Четыре года отношений мы были настоящей семьей. А оказалось, что все это время я жила в розовых очках. Илья меня очень разочаровал как возлюбленный и как друг, оказалось, я его совсем не знала».

Надя Ручка

После Зудина у Ручки был скандальный и бурный роман с певцом Александром Маршалом. В прессе то и дело появлялись снимки артистов в обнимку, что вызвало бурный резонанс общественности, ведь Маршал – женатый мужчина. Но в итоге и этот союз не удался, а причиной стала даже не большая разница в возрасте исполнителей. Инициатором расставания стал Маршал, он предпочел вернуться к своей жене. Звезда болезненно переживала этот разрыв, но, как и всегда, держала себя в руках и была сдержанной на публике.

На съемках одного из музыкальных клипов для группы «Блестящие» Надя Ручка знакомится с известным режиссером Максимом Осадчим. На данный момент из неофициальных источников известно, что у них завязались отношения, и пара уже живет вместе, хоть и не комментирует эту информацию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.