Бекхэм Виктория: рост, вес. Стиль и коллекция Виктории Бекхэм

бэкхем виктория рост вес

Завоевать искушённого зрителя в наше время крайне сложно, и если появился с его стороны интерес, то многие стремятся извлечь из него максимум пользы. Поэтому по сцене скачут престарелые баловни фабрики грёз, новые песни звёзд эстрады часто отдают нафталином, а актёры играют в одном и том же амплуа. Виктория Бекхэм умудрилась избежать забвения и сделать своё имя брендом, причём помощь знаменитого мужа ей в этом была практически не нужна. Сегодня их семья является для многих предметом для подражания, а сама Бекхэм Виктория, рост, вес и стиль которой всегда совершенны, стала модной иконой.

Как всё начиналось

Может быть, именно победоносное имя дало ей сил и терпения проложить себе дорогу к вершине славы? Ведь в детстве у Вики не было таких далеко идущих планов, но, надо признать, ей всегда хотелось быть известной. Её семья не испытывала нужды, так как отец был преуспевающим бизнесменом в сфере электроники. На доходы от этой деятельности он мог содержать жену Жаклин и детей: Вики, Кристиана и Луизу. Кареглазая брюнетка Вики стеснялась семейного достатка и не могла найти общий язык с одноклассниками. Чтобы не вызывать лишних сплетен, она просила отца не высаживать её у школы из семейного роллс-ройса, ведь «золотых детей» никто не любил. Девушка росла, чувствуя себя вечным аутсайдером. Кроме того, бед добавляла и несовершенная кожа. Виктория до сих пор страдает от акне. Переломным моментом стал мюзикл Fame, после которого душа девушки устремилась к сцене. Практически в то же время она поступила в театральную школу и занялась танцами.

Первые удачи

Ещё в колледже Виктория выступала в музыкальной группе. Поэтому, прочитав объявление о наборе девушек в новый коллектив, она решила попробоваться. Так она попала в легендарную группу Spice Girls. Пятёрка взрывных, ярких и талантливых девчонок взорвала аудиторию и сразу же нашла своего зрителя. Британский музыкальный журнал Top of the Pops дал каждой участнице прозвище. Викторию за глубину глаз, маленькие чёрные платья и невероятно высокую платформу окрестили Posh Spice («шикарная перчинка»). Группа распалась в 2000 году, продав более 55 млн копий альбомов по всему миру. Время от времени ведутся разговоры о воссоединении коллектива, и каждый общий концерт неизменно собирает аншлаг. Но Виктория не теряет времени даром, и за прошедшие годы из самой скрытной участницы группы она стала медийным лицом.

стиль виктории бэкхем

Сценическое соло

Сольная карьера у Вики складывалась весьма удачно. Первый сингл Out of Your Mind соперничал в чатах с композицией Софи Эллис-Бекстор, а второй - Not Such An Innocent Girl, столкнулся с песней Кайли Миноуг Can’t Get You Out Of My Head. Словом, без слушателя Вики не оставалась, хоть и не выходила в лидеры. А потом образовались обстоятельства, которые заставили Викторию сменить курс деятельности.

Личная жизнь

Когда Виктория Адамс выступала в группе, её увидел по телевизору знаменитый футболист Дэвид Бекхэм. Девушка сразу его зацепила, и при личной встрече влечение оказалось взаимным. Вскоре молодые люди поженились. Сейчас Виктория Бекхэм – многодетная мать и добродетельная жена, которая следит не только за своим стилем, но и за супругом. В честь четырёх членов своей семьи Вики сделала татуировки. Также супруги сделали парные именные тату. Большая семья требует постоянного присутствия матери. И Виктория всегда рядом. Она посвятила себя семье и любимым людям, но продолжила карьеру в той области, которая ей ближе всего – в моде.

виктория бэкхем рост вес диета

Икона стиля

Почему с Виктории Бекхэм берут пример? Почему ей подражают девушки по всему миру? Да ведь она фактически воплотила американскую мечту в жизнь: будучи замкнутой одиночкой, стала знаменитостью, не упустив при этом простого женского счастья. Какими параметрами обладает Виктория Бекхэм? Рост, вес, диета звезды являются объектами интереса не только папарацци, но и простых обывателей. Оно и понятно, ведь в свои 40 лет она сохранила девичью грацию и стройность. Может быть, такая красота дана природой? Если приятная внешность и досталась даром, то фигуру и стиль сформировала сама Бекхэм. Виктория рост, вес и свой образ в целом совершенным не считает и постоянно находится в поиске себя. Именно поэтому она остаётся свежей и интересной аудитории и собственной семье. Рост Виктории Бекхэм составляет 165 сантиметров при весе 47 килограмм. Такая хрупкость достается дорогой ценой, но зато позволяет носить любые наряды. Не оставаться статичной старается Бекхэм и кардинально меняется каждые несколько лет.

рост виктории бэкхем

Девушка с именем. Бекхэм Виктория: рост, вес, стиль

В лихие 90-е девушка запомнилась своеобразной женственностью: крепкие ноги на высоченной платформе привлекали мужские взгляды, динамичные танцы обращали внимание на ладную фигуру, а тёмные цвета и блестящие брюки клеш обрисовывали линии тела. Потом настало время проявления скрытой сексуальности, и стиль Виктории Бекхэм стал иным: глубокие вырезы, сильный загар, мини и силиконовая грудь. Не обошлось и без попсовых трендов – Вики носила яркие платья с перьями, любила розовый цвет и сделала короткую белокурую стрижку. Стиль Виктории Бекхэм менялся ещё и благодаря резким сменам ее весовой категории. Ни одни роды не оставили на память о себе лишнего веса. Виктория безупречна в облегающих нарядах, демонстрирует тонкую талию, принимая беспроигрышные позы на красной дорожке. Хрупкую Викторию обвиняли в анорексичности и дурном примере для молодёжи, но легкий вес никак не влияет на полноту её жизни. Вики прекрасно выглядит, исправляет демографическую ситуацию в стране и справляется со своей ролью хранительницы очага суперсемейки Бекхэм. Виктория рост, вес свои не скрывает, справедливо полагая, что у каждой женщины есть собственная голова на плечах и она не станет подстраиваться под чужие параметры. Тем более Вики достаточно маленькая, и, по мнению многих диетологов, её параметры - в рамках нормы.

Новая коллекция

коллекция виктории бэкхем

Сейчас Виктория опять изменила стиль и заново открыла для себя лёгкие струящиеся ткани и комфортные силуэты. Вики уютно чувствует себя в роли модельера и выпускает нестандартную для себя коллекцию одежды и обуви. Это базовый гардероб современной динамичной женщины, которая следит за модой и за собой, может в одну минуту собраться на вечеринку и не страдает закомплексованностью. Для хрупкой дамы женственным будет даже мужской силуэт, а туфли на плоской подошве подчеркнут миниатюрность. Коллекция Виктории Бекхэм подталкивает к экспериментам, уводит от классики к асимметрии и сочным краскам. Например, дизайнерские шорты-бермуды хороши для вечеринки в ансамбле с изящными шпильками, но будут актуальны в городе с более удобной обувью. А стеганое голубое платье так полюбилось Виктории, что она продемонстрировала его сама, собирая шокированные такой переменой взгляды и наслаждаясь собственной сексуальностью.

Игра с формой привлекает Вики, так как требует более тщательного подбора предметов и продуманности ансамбля. Мешковатый костюм способен стать безвкусным при одном неверном аксессуаре, а этого Виктория не может допустить, чувствуя ответственность перед своими фанатами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.