Где в Москве купить кожаную куртку. Распродажа кожаных курток в Москве

Верхняя одежда из кожи удобна и практична. Холодными вечерами в межсезонье она эффективно защищает свою владелицу от порывов ветра и при этом долгое время не промокает. В таком городе, как Москва, кожаная куртка является must-have, так как она одновременно является комфортным и шикарным атрибутом гардероба.

С какой одеждой можно носить женские кожаные куртки?

Этот элемент гардероба примечателен тем, что он одинаково эффектно сочетается как с классической одеждой, так и с ультрамодной.

кожаные куртки женские в москве

Главное – подобрать нужный образ. Если дама решается приобрести кожаную куртку классического кроя, то она весьма эффектно будет смотреться с облегающими брюками или джинсами в сочетании с элегантными туфлями на каблуках. Чтобы придать образу романтичность, можно обвязать вокруг шеи шарф и подобрать сумочку в тон.

Девушки, предпочитающие носить длинные платья в пол, просто обязаны иметь в гардеробе кожаные куртки женские. В Москве есть уйма магазинов, где по демократичным ценам можно купить себе короткие бимберы разных оттенков!

Любители стильных образов могут сочетать необычного кроя удлиненные майки и кожаные куртки, забывая их застегнуть. Особая роль в создании такого бунтарского образа отводится украшениям и подобающей обуви.

Кожаные куртки: модные тенденции весна-лето 2015

Жителям столицы крайне важно поспевать за модой. Кожаные куртки продолжают из сезона в сезон оставаться на пике популярности. Самое интересное, что выделить какую-то главенствующую тенденцию практически невозможно: дизайнеры продолжают воплощать в этих изделиях самые смелые фантазии. Полюбившиеся жителям столицы спортивные бимберы по-прежнему будут красоваться на всех прилавках Москвы.

где в москве купить кожаную куртку
Для особых случаев, где потребуется подобрать верхнюю одежду к вечерним платьям, модницам будут предложены кожаные куртки с мехом. Москва по прогнозам модных критиков в этом сезоне наполнится персонажами в косухах без воротников, которые будут дополнены эффектными аксессуарами.

Где в Москве купить кожаную куртку?

Если есть желание насладиться походом по магазинам, то лучшего места, чем торговые центры, не найти. На вопрос о том, где в Москве купить кожаную куртку, ответ очевиден – почти во всех брендовых магазинах города.

распродажа кожаных курток в москве
Речь идет не только о бутиках с откровенно дорогой политикой. Сетевые магазины массового потребления научились адаптироваться под требования рынка и предлагать своим клиентам кожаные изделия по приятной цене. Наиболее популярные торговые центры, где, помимо большого выбора брендов, имеются развлекательные заведения, привлекают своими преимуществами. Например, распродажа кожаных курток в Москве превращается в массовое явление, когда действуют акции от ТЦ (ночь скидок, шопинг-выходные). Самые популярные торговые центры в столице:

  • ЦУМ;
  • "Лотте Плаза";
  • "Атриум";
  • "Мега";
  • "Охотный ряд";
  • "Рио";
  • "Капетолий" и другие.

Конечно, в ЦУМе собраны магазины именитых дизайнеров, и позволить купить себе одежду там могут не все. Так где можно купить кожаные куртки в Москве недорого? ТЦ «Охотный ряд» расположен в самом сердце столицы и при этом, на удивление, расположил в своих стенах множество магазинов массового потребления, среди которых есть любимая всеми ZARA, где всегда есть актуальные новинки сезона.

Интернет-магазины

кожаные куртки в москве недорого

Индустрия онлайн-покупок продолжает завоевывать потребительские симпатии. Сегодня москвичи, жизнь которых бьет ключом, по-прежнему страдают от недостатка времени. Загруженность рабочих графиков, а также невыносимый трафик на дорогах лишают жителей мегаполиса всякого желания заниматься шопингом. Здесь к месту приходятся интернет-магазины. Где еще в Москве купить кожаную куртку по приятным ценам и при этом не потратить целый день на бесцельные поиски?

Пространство сети переполнено предложениями со стороны торговцев, которые конкурируют между собой, предлагая выгодные условия для покупателей. При таком выборе очень сложно оценить ситуацию и выбрать достойный магазин в интернете. В таких ситуациях лучше положиться на опыт знакомых, которые уже осуществляли заказы на онлайн-ресурсах. Однако имеются магазины, которые зарекомендовали себя настолько масштабно, что они находятся у всех на слуху. Рассмотрим некоторые из них.

Giglio Gardini

кожаные куртки женские распродажа москва

Интернет-магазин GGardini.ru предлагает вниманию покупательниц кожаные куртки женские в Москве. Основной акцент бренда на изделиях в винтажном стиле. Уникальность торговой марки в том, что каждая куртка выполнена из натуральной кожи, обладает всеми деталями для придания образу неповторимого стиля, и при этом имеет привлекательную цену. Для тех, кто все-таки не до конца доверяет качеству представленной продукции, имеется шанс убедиться в нем лично, посетив одноименный розничный магазин в ТЦ «Строй Плаза».

Кожаные куртки на Kupiberries.ru

Сегодня по своей универсальности и неподдельному качеству кожаные изделия отвоевали себе право относить к самым незаменимым атрибутам гардероба. Именно по этой причине большинство интернет-магазинов работают с этой группой продукции. Интернет-магазин Kupiberries.ru дарит своим покупательницам неподдельный восторг, устанавливая на кожаные куртки приемлемый ценовой диапазон. Модельный ряд подобран таким образом, чтобы каждая женщина могла подобрать подходящую модель в зависимости от своего типа фигуры. Это приятный нюанс, учитывая тот факт, что далеко не каждой даме по статусу или возрасту подобает ходить в актуальных в данном сезоне приталенных косухах.

Как верно подобрать фасон кожаной куртки?

Жители мегаполиса сталкиваются со множеством проблем на пути перед покупкой верхней одежды. Если человек определился с местом, где в Москве купить кожаную куртку, то это еще не означает, что на этом вопрос можно считать закрытым. Самое важное в этом процессе – подобрать такую модель, которая бы украшала фигуру и при этом маскировала ее недостатки.

недорогие кожаные куртки в москве

Обладательницам классической женской фигуры с тонкой талией и выдающимися бедрами лучше всего подчеркивать свои достоинства куртками с приталенным силуэтом. Если модель изделия не предполагает наличие пояса, то по мере возможности его можно подобрать самостоятельно. Для счастливиц со столь женственной фигурой главное - не скрывать ее под одеждами с широким кроем.

Девушкам с грушевидной фигурой нужно постараться отвлечь внимание от своих пышных форм в нижней части тела и сделать акцент на грудном отделе. Достигнуть этого эффекта можно, покупая куртки с драпировкой вверху, а также изделия с меховыми воротниками. Еще одна уловка таится в цветовой гамме. Если низ будет темным, а верх – светлым, то визуально пропорции тела уравновесятся.

Тем дамам, чья фигура напоминает перевернутый треугольник, нужно покупать удлиненные куртки, избегая при этом широких рукавов, рюшей и драпировок. Эффектно будут смотреться двуцветные модели, где низ более светлый, чем верх.

Женщины, которые не могут похвастаться идеальными пропорциями и при этом относятся к фигурам с типом «яблоко», нужно стараться выбирать кожаные куртки с завышенной талией. В данном случае бывают уместны мешковатые модели с широкими рукавами.

Распродажа кожаных курток в Москве

Как только женщина слышит слово «скидки», ее сердце начинает учащенно биться. Недорогие кожаные куртки в Москве найти можно, но стоит поискать. Дело в том, что из-за огромной площади столицы, многие жители очень редко выезжают в другой конец города, тем самым рискуя пропустить заветные распродажи. Итак, где в Москве купить кожаную куртку и при этом попасть на распродажу?

кожаные куртки с мехом москва

Помимо классических сезонных скидок, многие магазины проводят акции, позволяющие покупателям при соблюдении определенных условий приобрести их товар по цене ниже, чем заявлена в прейскуранте. Особенно это актуально при покупке дорогостоящего товара, такого как кожаные куртки женские. Распродажа, Москва и большие возможности – все это слова-синонимы в сознании современных модниц!

Сэкономить средства, время и при этом добиться желаемого результата можно, если прибегнуть к помощи интернет-магазинов, где сезонные скидки действуют с таким же успехом, как и в розничных точках. Paffos.ru – место, где можно купить кожаные куртки женские. Распродажа, Москва и большие возможности – по праву может быть лозунгом этого магазина. В его наличии имеются модели в диапазоне от спортивного кроя и заканчивая элегантными куртками для формальных встреч. Распродажи в Paffos.ru позволяют женщинам недорого покупать кожаные изделия и выглядеть при этом великолепно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.