"Мулата" - бар на Баррикадной: описание, адрес, отзывы

Любители неформальной обстановки, бесшабашной, зажигательной атмосферы и живой музыки давно стали постоянными посетителями «Мулаты» - бара на Баррикадной.

мулата бар на баррикадной
Что же выделяет его из сотни похожих заведений? «Мулата» (бар на Баррикадной) позиционирует себя не только как лучший, но и как первый ромовый бар страны, предлагая своим посетителям не только богатое меню с большим выбором блюд, но и сотни видов рома и ромовых коктейлей. Равнодушных не останется точно, ведь только это заведение может предложить ром из любого уголка света и коктейль на самый избирательный вкус.

Еще одно преимущество - это время работы. Двери бара открыты для посетителей круглосуточно. Гостей ранним утром привлекают ароматным классическим кофе, вкусной выпечкой и свежей прессой. Желающих отобедать ждет широкий выбор блюд европейской, японской и мексиканской кухни, вкусные напитки и ненавязчивое музыкальное сопровождение. Цена блюд оправдана и доступна, ведь чтобы закусывать по-настоящему хороший напиток, еда должна быть не только качественной, но и достаточно сытной и аппетитной.

Дизайн и особый стиль заведения

Интерьер бара выполнен в стиле минимализм. Без вычурной мебели и гардин, тяжелых штор и античных статуй. Мягкие кожаные диваны, стулья и столы из искусственно состаренного дерева, настоящие «пиратские» бочки с ромом и кованные из железа перегородки напоминают обычный, классический паб в Англии.

мулата бар на баррикадной отзывы
Все самое интересное и необычное начинается здесь поздно вечером. Зажигательные вечеринки, бармен-шоу по понедельникам, танцевальные миксы от известных ди-джеев, а также выступления экстравагантных танцовщиц точно не оставят посетителей равнодушными. Ведь «Мулата» (бар на Баррикадной) славится не только алкогольными напитками высокого качества, но и танцами на столах. Тем, кто любит шумные вечеринки в стиле настоящих пиратов, с нескончаемым ромом и вкусной закуской такое заведение придется по душе.

«Мулата» - бар на Баррикадной: адрес заведения

Найти путь довольно просто. «Мулата» (бар) находится в городе Москве, на улице Баррикадной, дом 2/1, стр. 18. Вход расположен со двора. Улица Баррикадная находится в Пресненском районе, ЦАО. Доехать до заведения можно и на метро (станция "Краснопресненская"). Если планируется вечеринка на всю ночь с большой компанией, лучше заранее забронировать столик.

Меню

«Лучший ромовый бар страны» - именно так позиционирует себя заведение и предлагает не только широкий ассортимент рома на любой вкус, но и богатый выбор блюд. Возможно, именно за такое разнообразие и полюбилась посетителям «Мулата» - бар на Баррикадной. Меню достаточно большое, включает в себя несколько категорий.

мулата бар на баррикадной адрес

Перекусить: чипсы и соусы к ним, сыры и колбасы, филе красной рыбы, креветки, ребрышки-гриль, а также чебуреки из говядины.

Для больших компаний: мясное и рыбные ассорти, пивные наборы.

Полегче: салаты "Цезарь", "Греческий", "Ла Рошель".

Посытнее: солянка, особый куриный бульон и традиционный борщ.

По-серьезному: куриная грудка по особому рецепту, котлеты «Пожарские», кальмар на гриле и стейк рыбный от шеф-повара.

Подкрепиться: чизбургер, шаурма, кесадилья, пельмени, лапша рисовая.

Пицца: "Пепперони", "Гавайская", "Маргарита" и т. д.

Гарниры: овощи, жаренные на гриле, картофель фри или дольками.

Десерты: штрудели яблочные, тирамису, чизкейк, мороженое, фруктовое ассорти.

Алкогольная и безалкогольная карта: ром, вермут, порто, джин, виски, коньяк, ликер, вина, газированная вода, кофе, соки. Есть и банкетное меню.

В баре найдется закуска на любой вкус и к любому напитку, начиная с вкусных чипсов с томатным или чесночным соусом, заканчивая пиццей, овощами, мясными нарезками, супами, салами и чизкейками.

Акции

Большое количество акций еженедельно предлагает «Мулата» (бар) на Баррикадной. Фото с более подробной информацией можно посмотреть на официальном сайте заведения. Большой популярностью у посетителей пользуются следующие акции.

мулата бар на баррикадной фото

В день рождения: «Сколько лет - столько скидка на банкет». Именно такая фраза украшает главную афишу мероприятия. Чтобы поучаствовать в акции, необходимо забронировать столик и предъявить паспорт для получения скидки в день рождения или в течение семи дней после него.

Три литра рома с колой за 1500 рублей предоставляется каждому желающему с шести утра воскресенья до шести утра пятницы.

Десять коктейлей за пятьсот рублей. Сразу десять необычных коктейлей можно заказать у официанта по «вкусной» цене с воскресенья по пятницу.

"Плохие" девочки и "хорошие" мальчики. Акция проводится под девизом «позволь себе больше» только с воскресенья по четверг. Любой желающий может получить три бокала пива или коктейля всего за 490 рублей.

Отзывы

На многочисленных сайтах, которые рассказывают про заведение «Мулата» (бар на Баррикадной), отзывы в основном положительные.

мулата бар на баррикадной меню
Многие посетители отмечают разнообразие и высокое качество блюд и напитков, интерьер помещения, зажигательную музыку и вежливый, доброжелательный персонал. Нельзя не отметить, что гости просто в восторге от цен, ведь где еще в Москве можно найти место, в котором не только вкусно, сытно накормят, но и средний счет по чеку не превысит одну-две тысячи рублей.

Атмосфера заведения демократична, поэтому отдых в баре придется по душе как студентам, так и взрослым людям. Некоторые гости все же оставляют отрицательные отзывы, связано это чаще всего с тем, что кто-то не позаботился о брони места заранее и в итоге не смог провести запланированную вечеринку. Или же клиенту попросту показалось, что блюда мексиканской кухни, которые он пробовал впервые, не оправдали его ожиданий.

В целом после первого посещения бара большинство гостей оставляет все же положительные отзывы. При этом многие отмечают, что вновь вернутся в заведение «Мулата», а также будут советовать посетить это место своим друзьям и знакомым.

Итог

«Мулата» (бар) - отличное место для больших шумных компаний, а также для тех, кто всегда открыт новому и не боится веселиться до утра. Заведение всегда ждет новых посетителей и готово предложить выгодные акции, вкусное меню как постоянным, так и новым клиентам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.