Листаем сонник: замороженная рыба к чему снится?

Порой бывает полезно полистать сонник. Замороженная рыба является, как ни странно, довольно частым гостем в видениях. И необычным. Многим, по понятным причинам, становится интересно: что же может означать такое видение? Стоит попытаться найти ответ на данный вопрос.

сонник замороженная рыба

Необычные сюжеты

Итак, что расскажет сонник? Замороженная рыба, которая имела лицо человека, – это ужасающее, леденящее душу зрелище. Но и такое снится. И считается такое видение предвестником стихийного бедствия и погодных перемен.

Если человек видел себя, подкармливающего кого-либо мороженой рыбой – это к победе над врагом или же конкурентом. Уплетать её за обе щеки, с аппетитом? Не к добру! Значит, сновидец совсем забыл о себе, в попытках заботиться о ком-либо другом.

Если молодая девушка увидела во сне, как в её постели оказалась замороженная рыба – значит, на её пути появится соперница, которая захочет испортить ей жизнь, или, что называется, отбить молодого человека. А взрослой замужней женщине это сулит измену со стороны супруга. Мужчине, увидевшему в постели замороженную рыбу, тоже следует насторожиться. Так как это предвещает ссоры и конфликты с возлюбленной, которые возникнут из-за вовлечения в их отношения посторонних людей.

 сонник замороженная рыба большая

По Миллеру

Кое-что интересное может поведать и этот сонник. Замороженная рыба – предвестник счастливых переживаний и радикальных изменений в будущем. Но это лишь в том случае, если она выглядела свежей и мясистой. А вот мёрзлая, будто бы усохшая, предвещает лишь разочарования. Увидеть много замороженной рыбы – к достижению невероятных успехов и потрясающих результатов в чём-либо. Чем больше её было – тем лучше будет итог какого-то дела. Возможно, человек даже сам удивится полученным результатам.

Увидеть рыбу, покрытую толстым слоем льда – к тому, что вскоре человек узнает какие-то новости. Некто очень спешит ему их донести. А вот увидеть рыбу в кейсе – к дополнительному заработку.

Женский сонник

Замороженная рыба, которая привиделась девушке, – это неоднозначный символ. Интерпретировать его можно по-разному. С одной стороны, такое видение сулит радость и счастье. А с другой – заботы и хлопоты.

Если рыба приснилась в ночь на понедельник, то это к дальнему пути. На вторник – к крепкому здоровью и благосостоянию. В ночь на среду – к счастью и неожиданной радости. На четверг – к горести и отсутствию взаимности в любви. Если сон привиделся в ночь на пятницу, это к осуществлению целей, задумок и мечтаний. На субботу – к финансовой независимости и процветанию. И, наконец, в ночь на воскресенье – к недомоганиям.

сонник к чему снится замороженная рыба

Рыба без головы

Бывает, что снится и такое видение. Что по этому поводу скажет сонник? Замороженная рыба без головы – к достатку в семье, если верить книге толкований Миллера. Такой сон явился женщине? Скорей всего, она потеряет свою власть в семье.

Увидеть себя, принимающего из чьих-то рук мороженую рыбу без головы – к обретению каких-то секретных знаний. Может, человеку доверят тайну, или, например, поделятся с ним чем-то важным и полезным. В любом случае то, что он узнает, надо будет держать в себе.

Увидеть ерша без головы – к приятным сюрпризам. Камбалу – к небольшим недугам и недомоганиям. А вот карп говорит о том, что все хлопоты принесут человеку прибыль и успех. Лещ без головы сулит обретение сомнительных товарищей. А красная рыбка предвещает трудности, с которыми придется столкнуться сновидцу на пути осуществления какой-либо задумки.

Если она была очень солёной – значит, сновидец получит неожиданную прибыль. Копченая безголовая рыба сулит маленькие, но приятные победы. А жареная – душевные разговоры с кем-то близким.

сонник замороженная рыба в холодильнике

Толкователь XXI века

Иногда бывает полезно заглянуть и в современный сонник. Замороженная рыба, большая, упакованная в пакет – это непростое видение. Оно означает, что на данный момент в жизни человека есть какая-то двусмысленная ситуация или вопрос, разрешить который у него получится только лишь сообща с кем-то.

Сновидец заметил себя, размораживающего рыбу, с целью приготовить её чуть попозже? Значит, вскоре все его проблемы, которые беспокоят уже очень давно, разрешатся самостоятельно. Так уверяет современный сонник.

К чему снится замороженная рыба, которую человек пытался своровать? Обычно к пустым надеждам на что-либо или кого-либо. Вывозить товар в коробках на автомобиле – к скорому освобождению от отношений, которые уже порядком надоели. Причем это может касаться не только личной жизни. А вот привозить мороженую рыбу в коробках – к знакомствам. Они будут приятными – так утверждает сонник. Замороженная рыба в холодильнике, кстати, является хорошим знаком. Она сулит щедрые подарки судьбы. Если рыба лежала в тазике или большой тарелке – к приятным сюрпризам от любимого или близкого человека.

сонник замороженная рыба без головы

Эзотерический толкователь

Если мужчина увидел во сне замороженную рыбу, это значит, что наяву он очень сильно разленился. И ему пора бы начать предпринимать какие-либо активные действия. Может, найти хорошую работу, заняться каким-то проектом, наладить личную жизнь. В противном случае, если не начать меняться, у него не получится достичь целей и осуществить мечту. Так уверяет сонник.

Рыба замороженная в магазине – это знак того, что «вторая половинка» сновидца специально затормаживает их отношения. Если они уже давно стоят на одном и том же уровне, скорей всего, партнёр просто не хочет брать на себя больше ответственности за происходящее между ними.

К слову, когда человек чересчур долго и придирчиво выбирает в магазине рыбку, значит, в реальной жизни он является слишком неприступным и даже холодным по отношению к окружающим. Следует измениться, иначе есть риск остаться без товарищей и друзей.

сонник рыба замороженная в магазине

Другие толкования

Если верить соннику Фрейда, то замороженная рыба – это то, что символизирует нежелание человека делиться своими эмоциями, чувствами и мыслями с окружающими, даже с самыми близкими. Не исключено и другое. Вполне возможно, что сновидец привык бежать от проблем и пытаться забыть о них, не обращать внимания.

Если замороженная рыба внезапно ожила, значит, на человека в реальности спонтанно начнут сыпаться проблемы. С ними ему придется справляться на протяжении длительного времени.

Привиделась необычная рыба? Например, с крыльями, гребешками или какой-то другой «лишней» частью? Скорей всего, у человека возникнут проблемы со здоровьем.

Кстати, нередко видения, в которых фигурирует морской обитатель, связывают с беременностью. Говорят, когда девушка покупает рыбу во сне, значит, она скоро станет матерью. Но только если она была живой и свежей. Для уже беременной женщины такой сон с замороженной рыбой является недобрым знаком. Скорей всего, она ведёт несколько неправильный образ жизни, который может навредить её плоду. В любом случае стоит пересмотреть его и почаще ходить к врачу.

Как можно видеть, существует огромное количество самых разных толкований. Поэтому, чтобы наиболее точно разъяснить для самого себя сон, стоит обращать внимание на детали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.