Детский дерматолог в Челябинске: где принимает, отзывы о лучших врачах

Вопросом, что лечит дерматолог, могут задаваться только те, кто никогда не сталкивались с этим врачом. О том, что этот врач занимается лечением кожи, никогда не забудут те, кто к нему хоть раз обращался, а те, кто еще и успешно вылечился, навсегда запоминают фамилию своего дерматолога, советуя его потом в отзывах и на форумах в Интернете. Именно по отзывам лучше всего выбирать детского дерматолога в Челябинске.

Летяева О.И.

Ольга Летяева

Судя по отзывам, лучшим детским дерматологом Челябинска является Ольга Ивановна Летяева, врач с поистине блестящими профессиональными данными: дерматолог высшей категории, профессор медицины, успешно ведет практику на протяжении 26 лет.

В подтверждение компетентности - многочисленные положительные отзывы от родителей маленьких пациентов на просторах Интернета. Пишут, что Ольга Ивановна - "врач от Бога" и просто прирожденная "детская специалистка". Осмотр проводит аккуратно, ведет себя приятно и весело, умеет отвлечь капризных малышей, а результаты ее лечения дают о себе знать незамедлительно.

Записать своего ребенка на прием к дерматологу Летяевой можно в медцентре "Ситимед" на улице Лесопарковой, 6 и в клинике "ЛОР-центр слуха" на улице Энтузиастов, 21.

Смельницкий В.К.

Виталий Смельницкий

На протяжении 15 лет занимается лечением детской кожи Виталий Константинович Смельницкий. Судя по комментариям, родителям малышей очень нравятся результат и стиль работы Виталия Константиновича, а именно: он сначала проводит полный осмотр ребенка, а только затем выслушивает жалобы, уже на основании этого делая выводы и назначая анализы и лечение. Проще говоря, врач не работает "спустя рукава", не углубляется над конкретным проблемным местом, а изучает все кожные покровы " с нуля". Это положительно отражается на точности устанавливаемого впоследствии диагноза.

В филиалах клиники "Источник" на улице 40-летия Победы, 11 и в здании №34А на улице Чичерина детский дерматолог Челябинска Смельницкий готов принять своих пациентов.

Рахматуллина А.А.

Анастасия Рахматуллина

Очень хорошим детским врачом в вопросах кожных болезней является молодая специалистка Анастасия Александровна Рахматуллина, дерматолог второй категории с 5-летним стажем. В отзывах о ней трудно найти отрицательные слова, все родители пишут, что Анастасия Александровна добрая, отзывчивая и приветливая, очень грамотная, к своим пациентам относится с трепетом и ответственностью. Учитывая небольшой опыт, специалистка всегда по несколько раз перепроверяет все данные и историю болезни, но назначаемому лечение это идет только на пользу.

В Челябинске детский дерматолог Рахматуллина работает в медцентре "Добрый доктор" на улице Университетская Набережная, 22В.

Загоскина Е.А.

Евгения Загоскина

Еще одним хорошим и молодым детским дерматологом, что лечит легко и очень современно, является Евгения Андреевна Загоскина, специалистка с 6-летним стажем. Судя по отзывам, на практике у Евгении Андреевны встречались довольно редкие, даже критические случаи, но она никогда не терялась, всегда самоуверенно и спокойно изучала проблему и помогала ее решить с минимумом затраченных средств со стороны родителей. И это при том, что порой к ней приводили пациентов после неверного лечения, назначенного более опытными дерматологами.

На прием к дерматологу Загоскиной ребенка можно записать в медцентре "АллергоСтоп" на улице Братьев Кашириных, 34.

Лысенко О.В.

Ольга Лысенко

Великолепные данные и богатый опыт у детского дерматолога Челябинска Ольги Васильевны Лысенко: профессор медицины, врач высшей категории с очень серьезным 45-летним стажем. В комментариях пишут, что опыт Ольги Васильевны говорит сам за себя: она настолько осведомлена в вопросах кожи, ее болезнях и их лечении, что ответы на любые вопросы пациентов без паузы появляются у нее в уме, и выходят внятными, понятными даже совсем далекому от медицины человеку. Назначаемое Ольгой Васильевной лечение тоже отличается грамотным сочетанием старых и новых методов, которые эффективно и щадяще помогают.

Свою практику дерматолог Лысенко ведет в медцентре "Ситимед" на улице Лесопарковой, 6.

Зиганшина Т.А.

Татьяна Зиганшина

Хорошие данные и у Татьяны Александровны Зиганшиной, кандидата дерматологических наук, специалистки высшей категории с 20-летним стажем. О Татьяне Александровне в Интернете удалось найти не так уже много отзывов, но, к ее чести, отрицательных среди них нет. В комментариях пишут, что пациенты очень любят Татьяну Александровну, тянутся к ней со всей детской непосредственностью сами отвечают на вопросы, охотно показывают поврежденные участки кожи и стойко перенося все манипуляции доктора. Родителям нравится и подход Татьяны Александровны к детям, и умение грамотно их лечить.

Как и вышеуказанный врач, дерматолог Зиганшина работает в медцентре "Ситимед", но по другому адресу - на улице Академика Королева, 40.

Козулина Т.Д.

Татьяна Дмитриевна Козулина является детским дерматологом высшей категории. Чаще всего на форумах и в отзывах родители пациентов пишут, что она одна из самых лучших специалисток, работающих бесплатно в муниципальной поликлинике. Вежливая, чуткая, тактичная, с огромным багажом знаний и неиссякаемой любовью к детям, порой клиенты искренне удивляются, что такое отношение еще осталось у обычных врачей не из частных клиник, а ведь основное место работы этого дерматолога в Челябинске - Детская поликлиника №1. При этом, несмотря на опыт, родителям нравится, что все методы Татьяны Дмитриевны абсолютно современны и оправданы в рамках сегодняшних достижений медицины.

Записаться на прием к дерматологу Козулиной можно либо в Детской поликлинике Челябинска №1 на улице Худякова, 25, либо в снежинском медцентре "Виктория" на улице Свердлова, 44.

Кудревич Ю.В.

Юлия Кудревич

Завершает список лучших детских дерматологов Челябинска Юлия Валерьевна Кудревич, специалистка с 15-летним стажем и кандидат медицинских наук. Родители пациентов Юлии Валерьевны пишут, что в ней очевидно искреннее желание помочь каждому ребенку и при том в самые короткие сроки. Лечения, которое не окажет эффекта, она не дает, а для этого очень досконально изучает историю болезней, анализы, ответственно проводит осмотр и затем назначает индивидуально составленную, да еще и комплексную терапию.

Своих маленьких пациентов дерматолог Кудревич ждет в медцентре "Ситимед" на улице Лесопарковой, 6.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.