Отель 3* BelleVue Dominican Bay: отзывы, описание. Доминикана, Бока-Чика

Доминикана — солнечная страна, которая радует туристов живописными пляжами, всегда солнечной погодой, интересной культурой и неспешным темпом жизни. Естественно, многие путешественники выбирают эту страну для проведения отпуска. В курортных городах есть множество гостиниц разных размеров и категорий. Одной из них и является Hotel 3* Bellevue Dominican Bay. Отзывы туристов о нем весьма положительные, ведь этот отель может предложить своим клиентам массу развлечений наряду с искренним гостеприимством и прекрасным обслуживанием.

Где расположен гостиничный комплекс?

Конечно, в первую очередь людей, собирающихся в путешествие, интересует вопрос о том, где именно находится отель Bellevue Dominican Bay 3*. Бока-Чика - уютный курортный городок на морском побережье, который практически полностью состоит из гостиниц, коттеджей и гест-хаусов. Согласно отзывам, это настоящий рай для туристов — живописные улочки, спокойная атмосфера, достаточное количество развлекательных и торговых комплексов и, конечно, живописные пляжи. Кстати, гостиница расположена на третьей береговой линии. Расстояние до аэропорта Лас-Америкас, которым, к слову, по большей части пользуются туристы, составляет 15 км. Не стоит волноваться по поводу расстояний, если вашим временным пристанищем станет Доминикана. Путевки уже включают в себя трансфер к отелю.

Еще одна хорошая новость — расстояние до большого оживленного города Санто-Доминго составляет всего 30 км. Это расстояние легко преодолеть на общественном транспорте или же арендованном автомобиле.

Как выглядит отель?

3 bellevue dominican bay отзывы

Что представляет собой Hotel 3 Bellevue Dominican Bay? Отзывы, равно как официальная информация, гласят, что гостиница занимает довольно большую территорию и состоит из комплекса двух- и трехэтажных коттеджей. Здесь же есть бассейны, прогулочные дорожки, террасы, уединенные площадки для отдыха и, конечно же, большой живописный сад, где можно сполна насладиться красотой экзотических растений. Более того, вся территория гостиницы напоминает тропический сад — повсюду пальмы, яркие цветы и клумбы.

Доминикана, отель Bellevue Dominican Bay 3: фото номеров и краткое описание

bellevue dominican bay 3 доминикана

Гостиница считается сравнительно большой, так как здесь имеется 437 номеров разной вместительности. Как уже упоминалось, они расположены в небольших коттеджах, а потому вы можете рассчитывать на покой, тишину и небольшое количество соседей. Как выглядят номера в Hotel 3* Bellevue Dominican Bay? Отзывы постояльцев говорят о том, что комнаты здесь просторные, с большими окнами, а полы покрыты плиткой. Практически к каждому номеру прилегает закрытая терраса или просторный балкон, где вас ждет удобная мебель и восхитительный вид на сад.

Естественно, постояльцы могут рассчитывать на стандартный набор бытовой техники, который включает в себя систему кондиционирования, телевизор с большим экраном (есть самые популярные спутниковые каналы), телефон и мини-бар с системой охлаждения. За небольшую плату можно арендовать сейф, в котором туристы, как правило, хранят документы и прочие ценные вещи.

Порадует и просторная ванная комната с современной сантехникой и душевой кабиной. Кстати, вода подается постоянно. Постояльцы могут рассчитывать на набор качественных косметических средств и чистые полотенца, которые меняют каждый день. Уборка проводится регулярно, причем отзывы свидетельствуют о том, что горничные прекрасно справляются со своим заданием — в комнатах всегда свежо и чисто. По запросу гостям в номер могут доставить утюг и доску для глажки, а также фен для волос. Туристы, отдыхающие с детьми, могут рассчитывать на бесплатную дополнительную кровать.

Как выглядит питание в гостинице?

bellevue dominican bay 3 бока чика

На какой вид питания может рассчитывать постояльцев гостиницы Bellevue Dominican Bay 3*? «Все включено» — довольно популярная схема, которая предусматривает полноценное трехразовое питание на территории отеля, а также легкие закуски, охлажденные напитки в течение дня. Что касается алкоголя, то в стоимость проживания входят только напитки местного производителя.

На территории отеля есть три ресторана, в котором постояльцам предлагают лучшие блюда доминиканской, итальянской и, конечно же, более привычной международной кухни. Есть и несколько баров, включая один у бассейна. Здесь в любое время дня вы сможете заказать охлажденный напиток или даже экзотический коктейль. И не стоит забывать, что Boco Chica — курортный городок, а потому вы легко сможете найти уютное кафе или тихий ресторан с большим выбором блюд на любой вкус.

Пляж и отдых на воде: что ждет путешественника?

boca chica

Какие условия для пляжного отдыха предлагает отель Bellevue Dominican Bay 3*? Бока-Чика — городок, расположенный на морском берегу, а потому пляжей здесь действительно много. К слову, сама гостиница приватным участком берега не владеет. Тем не менее ближайший общественный пляж находится примерно в 300 метрах — к нему ведет удобная дорога. Как свидетельствуют отзывы, берег здесь чистый, вода теплая и спокойная, да и вход в море удобный, ведь дно покрыто мягким песком. Что касается лежаков и зонтиков, они, конечно, имеются, но арендовать их можно за отдельную плату, хоть и небольшую.

Если простое плавание и солнечные ванны вас не прельщают, то есть возможность заняться водными видами спорта, например, заняться парасейлингом, показаться на водных лыжах и банане. На побережье прекрасные условия для виндсерфинга — при необходимости можно даже нанять инструктора. Есть и курсы подводного плавания, ведь рядом подводным мир здесь ярок и невероятно разнообразен.

Дополнительные услуги, которые предлагает гостиница

доминикана путевки

На что еще могут рассчитывать постояльцы Bellevue Dominican Bay 3*? Доминикана — страна, которая славится гостеприимством и высоким уровнем обслуживания. А потому даже в трехзвездочном отеле туристы могут рассчитывать на довольно внушительный спектр дополнительных услуг.

Например, практически на всей территории есть доступ к интернету, что немаловажно для современных людей, путешествующих с различными девайсами. Есть магазин, где можно приобрести продукты и прочие бытовые мелочи, а также уютная и колоритная сувенирная лавка с большим выбором интересных вещей, которые обязательно стоит привезти из Доминиканы.

Постоянно работает обмен валют. Имеется просторная камера хранения багажа, а при желании можно арендовать сейф на рецепции. Постояльцы могут пользоваться парковкой. Кстати, здесь же, в отеле туристы могут арендовать автомобиль или некоторые другие виды транспорта. Поскольку отель нередко используется для корпоративного отдыха и бизнеса, то к услугам постояльцев бизнес-центр со всем необходимым оборудованием, а также конференц-зал на 400 человек.

Досуг: как развлекаются постояльцы?

доминикана отель bellevue dominican bay 3

Любой турист сможет найти себе занятие на территории отеля. Например, здесь есть два просторных бассейн с прохладной чистой водой. Вокруг расставлены удобные шезлонги с мягкими матрацами, а также солнцезащитные зонтики. Имеется довольно большое поле для гольфа (на 18 лунок), а рядом расположены теннисные корты, где напрокат можно взять ракетки, мячи и прочие принадлежности. Постояльцы могут весело проводить время за игрой в бильярд или настольный теннис.

Имеется площадка для волейбола, а по утрам проводятся групповые занятия по аэробике. А еще желающие могут записаться на уроки танцев. Не придется скучать любителям рыбалки и верховой езды, так как в отеле есть все условия для этого. Естественно, это не все, что может предложить Доминикана. Путевки, экскурсионные туры, маршруты для путешествий можно подобрать и приобрести в отельном бюро или же на территории города. Это ведь страна с уникальной природой, интересными традициями и культурой, а потому путешественникам всегда есть чем заняться.

Отель Bellevue Dominican Bay 3* (Доминикана): как отзываются туристы?

bellevue dominican bay 3 все включено

Мнение путешественников, которые уже успели побывать в том или ином месте — источник бесценной информации. Так что говорят о Hotel 3* Bellevue Dominican Bay? Отзывы практически без исключений носят положительный характер. Действительно, отель чистый, ухоженный и уютный, а на территории его всегда можно чем-то заняться. Номера просторные, техника исправная, а уборка качественная. Сотрудники гостиницы вежливые и прекрасно владеют английским. Даже отдаленность пляжа не считают недостатком, так как добраться туда можно за несколько минут, при этом наслаждаясь тропической красотой города. Питание также на достойном уровне — блюда всегда вкусные и свежие. Туристы рекомендуют гостиницу как одну из лучших в Boca Chica.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.